Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Узнавайка" встречает новых героев - мультсериал о динозаврах

06.04.19 21:12 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2865
8 апреля в 11:30 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney состоится премьера веселого и интересного мультсериала "Гигантозавр". Новый проект создан по мотивам одноименной книги популярного детского писателя и иллюстратора Джонни Даддла. В каждом эпизоде сериала зрителей ждет увлекательное путешествие в доисторические времена в компании дружелюбных и любознательных динозавриков.

"Узнавайка" встречает новых героев - мультсериал о динозаврах

В центре сюжета мультсериала – приключения четырех малышей-динозавров, у каждого из которых есть чему поучиться. Смельчак Рокки никого и ничего не боится и всегда готов защитить друзей, находчивая Мазу увлечена наукой и постоянно что-нибудь мастерит, рассудительный Билл всему старается найти логическое объяснение, а обаятельная Кроха обожает рисовать и способна развеселить кого угодно. Вместе герои отправляются в захватывающее приключение, чтобы разгадать тайну самого огромного существа на планете – гигантозавра.

В компании обаятельных персонажей юные телезрители не только отлично проведут время, но и узнают, как выглядела Земля миллионы лет назад. Дети познакомятся с брахиозавром, трицератопсом и другими удивительными существами, которые благодаря яркой анимации выглядят очень правдоподобно. Кроме того, отважные герои мультсериала на своем примере покажут малышам, как справляться с такими страхами, как боязнь высоты или темноты, научат верить в себя и ценить индивидуальность друг друга.

Новый увлекательный проект "Гигантозавр" создан по мотивам одноименной книги известного детского писателя и иллюстратора Джонни Даддла из Великобритании. Режиссёром мультсериала выступил Оливье Леларду. В его портфолио – работа над популярным проектом "Непоседа Зу", который был номинирован на премию "Эмми". Заглавную песню и музыку для проекта написала популярная американская группа The BeatBuds.

Гигантозавр

Незабываемые приключения в компании героев мультсериала "Гигантозавр" ждут юных телезрителей по будням в 11:30 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney!

Подробнее об анимационном сериале Гигантозавр"

Премьера на Канале Disney: 8 апреля в 11:30
Производство: Франция, 2019
Режиссер: Оливье Леларду
Возрастная маркировка: 0+

Сюжет: В центре сюжета нового мультсериала – захватывающие приключения четырех друзей-динозавров: находчивой Мазу, рассудительного Билла, веселой Крохи и смелого Рокки. Вместе они путешествуют по тропическим джунглям и пытаются разгадать тайну самого огромного животного на планете – гигантозавра. В каждом эпизоде увлекательного проекта герои узнают много нового о мире вокруг и знакомятся с удивительными существами, которые населяли Землю миллионы лет назад.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки