Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новый конкурс и любимые мультфильмы – в марте на Канале Disney

28.02.19 18:14 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1438
Канал Disney приглашает своих зрителей встретить первый месяц весны в компании прекрасных Принцесс! В марте рубрику "Большая анимация в 19:30" украсят полнометражные мультфильмы об Ариэль, Белль, Золушке, Авроре, Мериде, Рапунцель и других вдохновляющих героинях. Главным событием месяца станет новый конкурс-викторина с замечательными призами.

Новый конкурс и любимые мультфильмы – в марте на Канале Disney

Какой любимый десерт у Рапунцель? Как зовут енота Покахонтас? В какой стране происходит действие мультфильма "Храбрая сердцем"? Специально для тех, кто знает о любимых героинях все и даже больше, Канал Disney подготовил конкурс "Следуй за мечтой, Принцесса!", который будет проходить с 4 по 31 марта на сайте kanal.disney.ru.

Правила просты! Участникам нужно внимательно смотреть мультфильмы о Принцессах Disney в рубрике "Большая анимация в 19:30", ежедневно заходить на сайт и отвечать на вопросы викторины. Победители будут определяться каждую неделю: ими станут участники, которые быстрее всех правильно ответят на большее количество вопросов. Этих счастливчиков будут ждать чудесные призовые наборы от Канала Disney! Подробные правила конкурса доступны на сайте телеканала.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки