Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет новый мультсериал "Изысканная Нэнси Клэнси"

25.02.19 19:05 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1606
2 марта в 11:30 в веселой и полезной рубрике "Узнавайка" на Канале Disney состоится премьера анимационного сериала "Изысканная Нэнси Клэнси"! Новый проект, основанный на популярной серии детских книг, познакомит зрителей с очаровательной девочкой, которая стремится к совершенству буквально во всем и превращает каждый день своих домочадцев в настоящий праздник.

Канал Disney представляет новый мультсериал "Изысканная Нэнси Клэнси"

Главная героиня проекта – шестилетняя Нэнси Клэнси – обожает все красивое и элегантное! Малышка живет вместе с мамой, папой, сестричкой Джо-Джо и прелестным домашним любимцем – кудрявым псом по кличке Фрэнчи. Очаровательная юная особа знает толк в ярких нарядах и причудливых украшениях, часто использует в речи французские слова, занимается балетом и прелестно поет, устраивает для своих кукол самые изысканные чаепития и стремится сделать жизнь всех вокруг яркой и незабываемой. Сила воображения помогает Нэнси превратить мамину кухню в элегантный спа-салон, а собственную детскую – в шикарный будуар принцессы. Для этой фантазерки нет ничего невозможного!

Вдохновляющий пример Нэнси напомнит взрослым и детям о том, что красоту можно увидеть в самых обычных вещах. И даже если все не всегда идет так, как задумывалось, важно не забывать о чувстве юмора, ценить талант и индивидуальность в каждом человеке, любить и поддерживать своих близких. Каждый эпизод мультсериала "Изысканная Нэнси Клэнси" – это маленький урок дружбы и доброты и, конечно, заряд оптимизма и позитивных эмоций!

Новый проект основан на популярной серии детских книг американской писательницы Джейн О’Коннор. Занимательные и поучительные истории о Нэнси и ее семье принесли автору мировое признание, а сами книги вошли в список бестселлеров по мнению уважаемой газеты New York Times. "Нэнси будто специально создана для рубрики "Узнавайка"! Рассказы о ней близки и понятны каждому: такая девочка легко могла бы быть вашей соседкой. И то, что этот персонаж сейчас "оживает" в анимационном сериале, просто невероятно!" – поделилась впечатлениями Джейн О’Коннор.

Режиссером нового проекта стал Джэйми Митчелл, на счету которого – участие в создании классических сериалов Disney "Утиные истории", "Русалочка", "Аладдин", "Чудеса на виражах", а также одного из хитов рубрики "Узнавайка" – мультсериала "София Прекрасная". Адаптацией книг занялась Криста Такер – сценарист популярных проектов "Хранитель Лев", "Доктор Плюшева", "Спецагент Осо" и других. А замечательные музыкальные композиции написал Мэттью Тишлер – автор песен для Росса Линча, Лоры Марано, Эшли Тисдейл, Дав Камерон и других звезд Канала Disney.

Мультсериал "Изысканная Нэнси Клэнси" – настоящий подарок для юных телезрителей и их родителей. Добрые и обаятельные персонажи ждут всю семью со 2 марта по выходным в 11:30 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney!


Подробнее об анимационном сериале "Изысканная Нэнси Клэнси"

Премьера на Канале Disney: 2 марта в 11:30
Производство: США, 2017
Режиссер: Джэйми Митчелл
Возрастная маркировка: 0+

Сюжет: Добрая и жизнерадостная девочка Нэнси Клэнси – юная мисс совершенство! Она обожает французские словечки, яркие наряды и украшения, музыку и балет. Каждый день шестилетней фантазерки должен быть неповторимым, запоминающимся и очень-очень шикарным. Поэтому она постоянно придумывает для своей семьи и друзей элегантные занятия и развлечения: устраивает для мамы день домашних спа-процедур, приглашает соседок на королевское чаепитие в саду и даже открывает собственную школу хороших манер. О ля ля, эта юная особа просто неподражаема!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки