Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новые приключения "Дружных мопсов" на Канале Disney

02.04.19 17:52 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1820
6 апреля в 11:00 в утренней рубрике "Узнавайка" на Канале Disney стартует второй сезон популярного мультсериала "Дружные мопсы". В премьерных эпизодах проекта юных зрителей ждет еще больше захватывающих путешествий в компании Бинго и Ролли, а также знакомство с новой обаятельной героиней.

Новые приключения "Дружных мопсов" на Канале Disney

Во втором сезоне познавательного мультсериала Бинго и Ролли будут, как и прежде, придумывать веселые игры и развлечения, путешествовать по всему миру и даже исследовать космос. Но не вдвоем, а в компании новой подружки по имени Кея! Очаровательная собачка живет по соседству с братьями у доброй девочки Хлои и обожает веселиться, петь и танцевать. Она, как и малыши мопсы, постоянно попадает в забавные переделки, выбираться из которых ей помогает оптимизм и поддержка новых друзей.

В каждом эпизоде сериала юных зрителей ждут не только захватывающие приключения обаятельных щенков и веселые запоминающиеся песенки, но и уроки доброты, заботы и взаимовыручки. Замечательные персонажи на своем примере покажут детям, как важно работать в команде, прислушиваться к мнению окружающих, не бояться всего нового и каждый день совершать маленькие открытия.

Увлекательные приключения в компании веселых щенков ждут телезрителей во втором сезоне мультсериала "Дружные мопсы" c 6 апреля по выходным в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney.

Подробнее о втором сезоне анимационного сериала "Дружные мопсы"

Премьера на Канале Disney в рубрике "Узнавайка": 6 апреля в 11:00
Производство: США, 2018
Режиссеры: Дон Маккиннон, Тревор Уолл, Скотт Берн, Стефани Арнетт

Приключения Бинго и Ролли продолжаются! Во втором сезоне увлекательного мультсериала неразлучных братьев ждет знакомство с очаровательной собачкой по имени Кея, которая живет по соседству. Вместе с новой подружкой мопсы будут, как и прежде, разгадывать головоломки, искать нестандартные творческие решения разнообразных задач, петь запоминающиеся песенки и, конечно, играть и веселиться.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки