Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: MiMi Kid – качественную и модную одежду любят не только родители, но и дети

20.12.16 14:16 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4890
Искать надёжный интернет магазин с богатым выбором детских вещей и доставкой по всей России больше не нужно? Команда магазина MiMi Kid предлагает только брендовые вещи, как российских, так и зарубежных представителей. В MiMi Kid утверждают, что в каталог магазина попадает только модная, красивая и качественная одежда. Давайте подробнее посмотрим, что может нам предложить этот интернет магазин.

MiMi Kid – качественную и модную одежду любят не только родители, но и дети

Итак, как вы уже поняли, MiMi Kid – это интернет магазин детской одежды. Здесь нет торговых залов и все решения о покупке нужно принимать, основываясь по фотографиям и описанию одежды. Однако это не является большой проблемой по двум причинам.

Во-первых, жители Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга могут воспользоваться предварительной примеркой перед покупкой, в случае курьерской доставки. Т.е. вы можете заказать несколько размеров и моделей одежды, и, когда курьер привезёт ваш заказ, у вас будет 15 минут чтобы примерить привезённые вещи и сделать окончательный выбор.

Во-вторых, можно сначала купить, а потом примерить. В этом случае в течении 14-ти дней купленную одежду можно вернуть, если не подошёл цвет, фасон или размер. Эта возможность доступна покупателям при любом способе доставки.

Расходы на доставку по России магазин готов оплачивать из собственного кармана, если стоимость покупки равна или превысила 4000 руб. Но здесь нужно заметить, что если вы заказали вещей на меньшую сумму или делаете возврат, то работу курьерских служб и почты придётся оплачивать отдельно. Но так работают все интернет магазины, и здесь нет ничего особенного.

После того как мы разобрались с примеркой и доставкой можно посмотреть что же в магазине MiMi Kid продаётся. При посещении магазина сразу бросается в глаза, что здесь есть три основных раздела: для малышей, для девочек и для мальчиков. Давайте посмотрим, что в них.

В первом перечисленном разделе представлена одежда для малышей возрастом до 2-х лет. Здесь есть одежда и для мальчиков и для девочек. Вы сможете одеть ребёнка и для летней, и для зимней прогулки. Также здесь есть нарядная одежда, подходящая для различных праздников: платья для девочек и костюмы для мальчиков, состоящие из 4-х предметов (джинсы, рубашка, пиджак и бабочка).

В следующих двух разделах представлена одежда для девочек и для мальчиков постарше. Здесь также можно найти всё от пижамы до верхней одежды. И конечно сотрудники MiMi Kid не забыли о праздниках: шикарных платьях для девочек и представительных костюмах для мальчиков.

Любителям выгодным предложений понравится система накопительных скидок и распродажи. А ещё при покупке вы получите подарок.

Тем, кто хочет следовать модным тенденциям, пригодятся блог и новости MiMi Kid.

Отдельно стоит упомянуть о том, что у магазина MiMi Kid есть мобильная версия сайта. Т.е. вы не почувствуете дискомфорт, если будете просматривать новинки одежды и делать покупки на сайте магазина со своего планшета или смартфона.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки