Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера мультсериала "ПУПС" в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney

03.09.19 15:13 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2638
7 сентября в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney состоится премьера трогательного мультсериала "ПУПС: Поставка Уникальных Подарков Семьям". Проект расскажет о забавных приключениях двух лучших друзей, пингвина Пипа и фламинго Фрэдди, устроившихся на работу в необычную курьерскую службу под названием "Поставка Уникальных Подарков Семьям" (сокращенно ПУПС). Новым членам команды предстоит научиться правильно заботиться о котятах, щенятах, телятах и других малышах, а также доставлять детенышей их семьям по всему миру.

Премьера мультсериала "ПУПС" в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney

В центре сюжета нового мультсериала рубрики "Узнавайка" – веселые приключения двух лучших друзей, пингвина Пипа и фламинго Фрэдди. Они проходят практику в необычной курьерской службе ПУПС, занимающейся доставкой котят, щенят, лисят и других малышей в их семьи по всему миру. Друзья только недавно присоединились к команде аистов и им предстоит научиться правильно заботиться о детенышах. Очаровательные герои на своем примере покажут юным телезрителям, что для каждой задачи найдется несколько путей решения, особенно если проявлять смекалку и творческий подход.

Авторитетную организацию ПУПС возглавляет пеликан Капитан Бикман, которая эффективно управляет командой, вдохновляя своих подопечных. Жесткая, но справедливая руководительница симпатизирует Пипу и Фрэдди и во всем поддерживает друзей, недавно устроившихся на работу своей мечты. Пип – целеустремленный и верный помощник в решении любых задач, в то время как Фрэдди – заботливый, жизнерадостный и немного легкомысленный. В каждом эпизоде милый чудаковатый дуэт должен действовать сообща, преодолевая трудности на пути, чтобы получить заветные печати в свои журналы за каждую успешную доставку.

Расположенная в оживленном мини-городе в поднебесье, волшебная служба ПУПС – это безопасная отправная точка для малышей. За прибывающими туда младенцами на первых порах ухаживает коала Кей-Си, которая с любовью, терпением и заботой управляет яслями. Когда наступает время отправлять детенышей по своим постоянным домам, очаровательных маленьких животных помещают в специально подобранные для них контейнеры. У каждой птицы-курьера есть планшет, который сигнализирует, что пришло время отправить еще одного малыша к его семье.

Мультсериал, созданный для дошкольников, рассказывает самым юным зрителям о дружбе, заботе, терпении и толерантности на примере историй о милых персонажах, с которыми дети могут себя ассоциировать. Каждая серия состоит из двух 11-минутных сюжетов, в которых делается акцент на творческое мышление, командную работу и решение разнообразных задач, демонстрирующих малышам, что для достижения цели всегда найдется больше чем один способ. Музыка также играет важную роль в мультсериале: в каждом эпизоде появляется новая оригинальная песенка в дополнение к основной музыкальной теме под названием "Крошку везем домой!".

Незабываемые приключения в компании героев мультсериала "ПУПС" ждут юных телезрителей по выходным в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney!

Подробнее об анимационном сериале "ПУПС: Поставка Уникальных Подарков Семьям"

Премьера на Канале Disney: 7 сентября в 11:00
Производство: США, 2019
Режиссеры: Вик Кук, Крис Джиллигэн
Возрастная маркировка: 0+

Сюжет:
В центре сюжета мультсериала – веселые приключения двух лучших друзей, пингвина Пипа и фламинго Фрэдди. Ребята устроились на работу в необычную курьерскую службу ПУПС (Поставка Уникальных Подарков Семьям), занимающуюся доставкой котят, щенят, лисят и других малышей в их семьи по всему миру. Друзья только недавно присоединились к команде аистов и им предстоит научиться правильно заботиться о детенышах и доставлять их родителям.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки