Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney покажет новый комедийный мультсериал "Семейка Грин в городе"

31.08.18 11:01 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1378
3 сентября в 19:30 на Канале Disney состоится премьера комедийного мультсериала "Семейка Грин в городе". В захватывающих эпизодах нового проекта зрители познакомятся со школьником Крикетом Грином и его неугомонной семейкой, которая переезжает из деревни в Большой город. В мегаполисе Гринов ждет множество забавных и неловких ситуаций, выйти из которых им помогут новые друзья и, конечно же, чувство юмора.

Канал Disney покажет новый комедийный мультсериал "Семейка Грин в городе"

В центре сюжета веселого мультсериала – приключения озорного и находчивого Крикета Грина, который перебирается из деревни в Большой город, в дом к своей бабуле Элис. Вместе с ним в мегаполис переезжает его старшая сестра Тилли и отец Билл. На новом месте Гринам предстоит совершить немало открытий и столкнуться с трудностями, которые покажутся незначительными для городских жителей: впервые спуститься в метро, разобраться, как работает светофор, привыкнуть к громким звукам и нескончаемому потоку машин. Найти выход из любой, даже самой нелепой ситуации неугомонной семейке поможет чувство юмора, неиссякаемый заряд оптимизма, искренняя вера друг в друга и новые друзья.

Идея создания захватывающего мультсериала "Семейка Грин в городе" принадлежит братьям Крису и Шейну Хоутонам. Крис Хоутон принимал участие в работе над суперпопулярным проектом Канала Disney – "Гравити Фолз", а Шейн выступил в качестве соавтора книги "Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп!". Сценарий нового проекта братья написали, основываясь на собственных детских воспоминаниях. "Наш мультсериал во многом автобиографичен. Мы росли в деревне с грунтовыми дорогами, кукурузными полями и множеством животных вокруг. Переезд в Лос-Анджелес стал для нас огромным культурным шоком, и нам потребовалось время, чтобы привыкнуть к мегаполису", – рассказывает Шейн.

Благодаря отличным шуткам, смешным персонажам и неожиданным поворотам сюжета у мультсериала "Семейка Грин в городе" есть шанс стать новым суперхитом Канала Disney, который понравится не только детям, но и взрослым. Забавные герои на своем примере покажут зрителям, как важно сохранять оптимистичный настрой, и поднимут настроение даже в самый пасмурный день!


Подробнее об анимационном сериале "Семейка Грин в городе"

Регулярный показ на Канале Disney: 3 сентября в 19:30
Производство: США, 2018
Режиссеры: Моника Рэй, Наташа Клайн

Жизнь неугомонного школьника Крикета Грина неожиданно меняется, когда его семья решает переехать из деревни в мегаполис к бабуле Элис. В Большом городе Крикету, его старшей сестре Тилли и их отцу Биллу предстоит попасть не в одну забавную переделку, пережить множество захватывающих приключений и, конечно, найти новых друзей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки