Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет "Легендарную пятёрку"

01.08.18 16:07 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3132
6 августа в 19:30 на Канале Disney состоится премьера фэнтези-мультсериала "Легендарная пятёрка". В новом проекте телезрителей ждут увлекательные приключения в компании рыцарей, принцесс, эльфов и других сказочных существ.

Канал Disney представляет "Легендарную пятёрку"

Сюжет мультсериала "Легендарная пятёрка" основан на популярной во Франции и Бельгии серии одноименных комиксов, созданных в 2004-м году художником-аниматором Патриком Собралем. Главные герои этого необычного проекта – рыцарь Данаэль, принцесса Джедина, эльф Шайми, человек-зверь Гриф и знаток монстров Рацио – живут в красочном вымышленном мире, населенном сказочными существами и фантастическими животными.

В каждом эпизоде нового мультсериала телезрителей ждут захватывающие приключения по просторам таинственного королевства Алисия. Вместе с "Легендарной пятёркой" смельчакам предстоит разгадать множество загадок, сразиться с могущественным колдуном Ворожеем и найти способ разрушить его злые чары.

Бесстрашные герои мультсериала "Легендарная пятёрка" ждут зрителей с 6 августа по понедельникам в 19:30 на Канале Disney.

Подробнее о мультсериале "Легендарная пятёрка"

Премьера на Канале Disney: 6 августа в 19:30
Производство: Франция, 2017
Режиссер: Пракаш Топси

В центре сюжета захватывающего мультсериала – приключения бесстрашной команды: благородного рыцаря Данаэля, отзывчивой принцессы Джедины, могущественного эльфа Шайми, ловкого человека-зверя Грифа и находчивого знатока монстров Рацио. Однажды храбрые герои вступили в схватку с коварным колдуном Ворожеем и во время битвы случайно разбили волшебный камень Джовения, который дарует вечную молодость. Из-за этого происшествия все жители сказочного королевства снова стали детьми. Теперь легендарной пятерке нужно найти способ все исправить.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки