Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Телеканал "МАМА" с успехом провел шестой костюмированный Парад Колясок

23.07.18 20:43 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1252
21 июля в Парке Горького состоялся грандиозный, яркий и веселый карнавальный праздник для всей семьи – Парад Колясок, организованный телеканалом "МАМА". Это заметное событие стало хорошей традицией для молодых семей Москвы и Подмосковья - в этом году Парад Колясок прошел в шестой раз.

Телеканал "МАМА" с успехом провел шестой костюмированный Парад Колясок в Парке Горького

Более ста участников собрались в центральном парк Москвы – Парке Горького, чтобы продемонстрировать свои креативные и оригинальные детские арт-экипажи, а также побороться за призы. Среди участников были не только взрослые с настоящими колясками, но и дети – с игрушечными. Фантазии участников не было предела - к празднику они воплотили самые необычные идеи преобразования колясок. В этом году в Параде принимали участие и всевозможные сказочные персонажи, и космические пришельцы, и цветочные клумбы, и воздушный шар, колесница, ангелы, бабочки, даже пингвины приехали, чтобы поучаствовать в красочном шествии! Все участники праздника торжественно прошли по аллеям Парка Горького под аккомпанемент зажигательного оркестра Mosbrass, вовлекая в необычное фееричное и зажигательное шествие зрителей.

Родители, пришедшие на Парад с обычными колясками, могли обратиться к экспертам тюнинга и декора, работающим в АРТ-Гараже колясок. С их помощью самое обычное транс-портное средство передвижения ребенка превращалось в настоящий арт-объект.

Многообразие необычных и модных арт-экипажей, их история создания поставили членов жюри перед очень сложным выбором победителей конкурса. После долгого совещания члены жюри выбрали трех победителей, которые были награждены ценными призами от телеканала "МАМА" и его партнеров.

Первое место жюри присудило семье Шленкиных, создавшей карету и "управлявшей" ею на протяжении праздника. На втором месте оказалась семья Жвакиных и их коляска, созданная по мотивам мультсериала "С приветом по планетам". Третье место досталось семье Лазаревых за коляску "Футбол". В награду за креатив победители получили мультикухню от компании Redmond, бизиборд от Bizibordum, прогулочную коляску Kwik.One от Chicco, а также роботов Покиботов Silverlit от Торгового Дома "Гулливер".

Наградами за специальные номинации были: двусторонний развивающий центр, игровой набор-конструктор "Мега блоки", игровой набор "Аэропорт" от Торгового Дома "Гулливер"; коробочки Lubbybox от Lubby с самыми нужными вещами для малышей; бренд Chicco подарили игровой центр "Ходунки" и говорящего мишку Teddy. Lady Collection вручили сертификат на шоппинг в свой фирменный магазин; бренд Sanosan наградил победителей сумкой-переноской с косметическими средствами для мам и малышей.

В мини-конкурсе мастерской Арт-Гаража победила коляска семьи Глуховых "Дюймовочка", которая была награждена подарками от Chicco, сертификатом в фирменный магазин Lady Collection и игровым набором "Аэропорт" Super Wings от Торгового Дома "Гулливер".

Важно отметить, что абсолютно все семьи, принявшие участие в Параде Колясок, получили подарки - косметику от бренда Sanosan, увлекательные книжки для малышей от магазина "Читай-город" и наборы от телеканала "Мульт".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки