Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Телеканал "МАМА" приглашает всех на костюмированный "Парад колясок"

17.07.18 09:09 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1241
21 июля телеканал "МАМА" организует традиционный семейный праздник - костюмированный "Парад Колясок", который пройдет на территории центрального парка Москвы - Парка Горького. "Парад колясок" пройдет под лозунгом "Счастье быть семьей".

Телеканал "МАМА" приглашает всех на костюмированный "Парад колясок" в Парк Горького

Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом!

В прошлом году в Параде участники продемонстрировали коляски в виде русско-народной печки, на которой сладко спал Емеля, пожарной машины, двухэтажного торта, бэтмобиля, бургерной на колесах, корабля викингов "Дракара", вертолета-акулы и даже коляска в виде Кремлевской башни. Также было немало военной техники - катера, самолеты, танки.

Принять участие в "Параде колясок" могут все желающие – как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными*.

Для всех участников телеканал "Мама" подготовил множество подарков и сюрпризов.
Приз за первое место – прогулочная коляска Kwik.One от Chicco, мультикухня от компании Redmond, бизиборд от Bizibordum, а также роботы Покиботы Silverlit. Наградами за следующие призовые места станут: от Торгового Дома "Гулливер": двусторонний развивающий центр, игровой набор-конструктор "Мега блоки", игровой набор "Аэропорт"; Lubbybox собрали коробочки с самыми красивыми и нужными вещами для малышей; Chicco приготовили: игровой центр 2в1 "Ходунки" и говорящего мишку Teddy. Lady Collection подарит сертификат на шоппинг в свой фирменный магазин. Стоит отметить, что все участники будут награждены за свою изобретательность.

В рамках Парада будет работать мастерская "Арт-Гараж колясок", где любой желающий сможет преобразить свою обычную коляску в настоящий шедевр. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте www.parad.mama-tv.ru до 20 июля 2018 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.

"Парад Колясок", прошедший в 2013 - 2017 годах, стал настоящим праздником детства и объединил вокруг себя более двухсот участников. Торжественное шествие колясок собрало вокруг себя несколько тысяч зрителей.

Парад колясок 2016

*ВАЖНО! При оформлении колясок запрещается использовать открытый огонь, химические жидкости или другие субстанции, которые могут намочить, повредить или привести коляски в пожароопасное состояние.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки