Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: На "Робостанции" и в "Авиапарке" будут интерактивные зоны нового мультсериала

22.08.18 13:54 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 959
Канал Disney приглашает москвичей и гостей столицы на встречу с одним из самых очаровательных и популярных персонажей мира анимации – роботом Бэймаксом. В преддверии премьеры мультсериала "Город героев: Новая история", которая состоится 17 сентября, в Москве открываются две интерактивные зоны, где все желающие смогут не только сделать фото с обаятельным героем, но и окунуться в удивительный мир современных технологий.

На "Робостанции" и в "Авиапарке" открываются интерактивные зоны нового мультсериала Канала Disney

С 25 августа одним из экспонатов интерактивной выставки "Робостанция", расположенной во 2-м павильоне ВДНХ, станет робот Бэймакс, герой нового мультсериала Канала Disney. Посетители смогут не только сделать с фото с любимым персонажем и распечатать снимки на инстапринтере, но и "поговорить" с очаровательным роботом. Кроме того, гости выставки получат в подарок портрет героев сериала от робота-художника, а также смогут принять участие в викторине, которая будет проводиться по выходным, и побороться за суперприз – модель Бэймакса, распечатанную на 3D-принтере.

В "Авиапарке" уже работает яркая фотозона, вдохновленная мультсериалом "Город героев: Новая история". Здесь каждый может сделать фото с почти 3-метровым роботом Бэймаксом и, конечно, обнять любимого персонажа! В выходные 8 и 9 сентября в зоне Канала Disney также будет установлен инстапринтер, на котором можно распечатать выложенные в сеть фотографии по хэштегу #ГородГероевКаналDisney.

Проект "Город героев: Новая история" – это долгожданное продолжение анимационного фильма, отмеченного премией "Оскар". Как и в полнометражном мультфильме, в новом сериале большое внимание уделено современным технологиям и их применению в повседневной жизни. Например, Хиро печатает броню Бэймакса на 3D-принтере, на некоторых лекциях в Технологическом институте Сан-Франсокио студенты сидят в очках виртуальной реальности, а за уборку в столовой отвечают специальные роботы!


Подробнее об анимационном сериале "Город героев: Новая история"

Регулярный показ на Канале Disney: с 17 сентября с понедельника по четверг в 19:10
Производство: США, 2017
Режиссеры: Стивен Хеневельд, Бен Джуоно, Николас Филиппи

В центре сюжета захватывающего мультсериала – новые приключения юного изобретателя Хиро Хамада, робота Бэймакса и их верных друзей: экстремалки Го Го Томаго, педанта Васаби, гениального химика Хани Лемон и шутника Фреда. Все вместе они – команда супергероев, которые каждый день защищают родной Сан-Франсокио от происков коварных злодеев.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки