Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Уже в эту субботу Hot Wheels установит новый мировой рекорд Гиннесса

22.08.18 15:20 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1008
25 августа в парке "Зарядье" машинка Hot Wheels проедет по самой длинной игрушечной трассе в мире.

Уже в эту субботу Hot Wheels установит новый мировой рекорд Гиннесса

В честь своего 50-летия всемирно известный бренд Hot Wheels построит самую длинную игрушечную трассу. Уже в эту субботу машинка Hot Wheels преодолеет рекордное расстояние - 560 метров. Результат заезда будет занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Праздничная программа мероприятия предусматривает подарки для всех маленьких гостей парка: коллекционные машинки, выпущенные в честь Дня Рождения бренда, можно будет получить в специальной фотозоне.

Вход на мероприятие свободный.

Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel - Barbie, Fisher-Price, Hot Wheels, Scrabble, Uno - продаются более чем в 146 странах.

Hot Wheels – мировой лидер по производству игрушечных гоночных машинок в мире. Уже много лет машинка Hot Wheels является самой продаваемой игрушкой в мире. Первая серия гоночных машинок Hot Wheels была выпущена в 1968 году и состояла из 16 моделей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки