Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет новый мультсериал о Микки Маусе в рубрике "Узнавайка"

19.09.17 19:04 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1652
Легендарный герой и главный символ студии Disney возвращается в новом мультсериале – "Микки и весёлые гонки"! Премьера проекта состоится 23 сентября в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney. Утром по выходным юные зрители будут принимать участие в захватывающих гонках и посещать разные города и страны вместе с Микки, Дональдом, Плуто и другими любимыми героями. Весёлый и полезный мультсериал поможет малышам узнать много нового об окружающем мире, а очаровательные персонажи на своем примере покажут детям, как важно быть добрыми и отзывчивыми.

Канал Disney представляет новый мультсериал о Микки Маусе в рубрике "Узнавайка"

В центре сюжета нового мультсериала – продолжение приключений всеобщего любимца Микки Мауса и его лучших друзей. У неразлучной компании появилось новое увлечение – гонки, и теперь Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи и Плуто участвуют в заездах по всему миру. Их машины легко трансформируются в сверхскоростные болиды, каждый из которых отражает характер и стиль владельца. Например, автомобиль Дональда напоминает лодку, а машина Минни украшена ярким розовым бантом.

Когда Минни и Дейзи не участвуют в гонках, они отправляются на помощь всем, кто в ней нуждается, на очаровательном розовом грузовичке. Бесстрашный и отзывчивый дуэт готов прийти на выручку в любую минуту, поэтому жители города прозвали Минни и Дейзи "доброделами". Снять кошку с высокого дерева или найти пропавшие сокровища в Париже – для них нет ничего невозможного!

В каждом эпизоде сериала Микки и его команда узнают много нового и интересного об окружающем мире, путешествуют и знакомятся с обычаями и культурой разных стран. Весёлые герои на своем примере показывают, как важно помогать близким, быть добрыми и внимательными. Даже когда друзья соревнуются друг с другом во время гонок, они не забывают о поддержке и взаимовыручке, а победа одного из них становится поводом для всеобщей радости!

Исполнительным продюсером мультсериала стал Роб ЛаДука, который работал над другими известными анимационными сериалами Канала Disney – "Клуб Микки Мауса" и "Лило и Стич". Также в создании

проекта принял участие Марк Сейденберг, в портфолио которого – такие популярные мультсериалы, как "Джейк и пираты Нетландии" и "Новая школа императора".

Микки и его друзья ждут встречи с юными зрителями с 23 сентября по выходным в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Микки и весёлые гонки"

Премьера на Канале Disney: 23 сентября в 11:00
Производство: США, 2017
Режиссеры: Фил Вайнштейн, Брони Ликоманов, Келли Уорд
Микки Маус – легендарный персонаж студии Disney, на мультфильмах с участием которого выросло не одно поколение детей. Новая встреча с любимым героем и его друзьями ждет зрителей в мультсериале "Микки и весёлые гонки". У Микки, Минни, Дональда, Дейзи, Гуфи и Плуто появилось новое увлечение – гонки. На своих скоростных болидах они участвуют в заездах по всему земному шару, знакомятся с историей и культурой разных стран, узнают много нового и интересного. Весёлая компания на своем примере показывает, как важно помогать близким, быть добрыми и внимательными и радоваться каждому новому дню.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки