Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Mammy.tv представляет специальный проект "Спасибо, МАМА!"

21.11.17 12:41 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1811
Проект "Спасибо, МАМА!", представленный порталом Mammy.tv, приурочен ко Дню Матери. Здесь будут публиковаться небольшие видео рассказы, в которых люди говорят самые искренние и светлые слова благодарности своим мамам.

Mammy.tv представляет специальный проект, приуроченный ко Дню Матери: "Спасибо, МАМА!"

Сегодня стартует первое видео-послание на YouTube пространстве от #hellagoodpro.

#hellagoodpro – это молодая семейная пара Елена и Роман, и их маленький сын Лев. В своем видео-послании Елена и Роман благодарят своих мам за все то, что они вложили, чему научили, в чем поддержали своих детей.

Мы очень надеемся, что данный проект найдет отклик в каждом, кто давно не говорил своим мамам "спасибо".

На данный момент в проекте приняли участие более 40 популярных российских артистов и ведущих: Полина Гагарина, Светлана Лобода, Трофим, группа "Город 312", Александр Ревва, Максим Голопогосов, Елена Летучая и др.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=cyD6U5JQFkY&feature=youtu.be

Видео рассказы с участием звезд выйдут в ближайшее время. Следить за обновлениями вы сможете на портале mammy.tv

C 20 по 27 ноября семейный портал Mammy.tv объявляет о начале всероссийской акции #СПАСИБОМАМА. Всю неделю перед праздником мы будем говорить своим мамам слова любви, нежности и благодарности. Вспомним самые трогательные моменты, которые нам подарили мамы, как они поддержали нас в трудную минуту.

Участником может стать каждый из вас! Запишите на камеру мобильного телефона видеообращение к своей маме и опубликуйте у себя на странице под хэштэгом #СПАСИБОМАМА. Ну или выложите в свою социальную сеть детскую фотографию с мамой, подпишите ее словами благодарности и обязательно добавьте хэштэг #СПАСИБОМАМА. Пусть весь мир узнает о вашей любви к самому близкому и дорогому человеку на этой планете!!! О вашей любви к МАМЕ!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки