Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

18.08.17 20:21 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1317
19 августа 2017 года в Санкт-Петербурге проект "Отметка родителей" проведет Круглый стол. Основной целью Круглого стола является представление товаров от компаний-участников Проекта блогерам с целью ознакомления.

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

Откроет Круглый стол директор проекта Лариса Тихонова. Краткое вступительное слово будет посвящено основным целям и результатам, которых удалось достичь за 3 года. Проект помогает выявить тенденции на рынке детских товаров: что уходит в прошлое, какие тренды появятся в ближайшее время, и как меняются критерии выбора при покупке.

В рамках мероприятия выступят ведущие специалисты детского рынка. Первой слово возьмет психолог Мария Будылина. Выступление будет посвящено теме материнского выгорания: основным причинам, последствиям и способам избежания.

Психолог Мария Швед расскажет о том, как подготовить и адаптировать ребенка к детскому саду. В рамках выступления психолог обозначит основные острые моменты, с которыми придется столкнуться, а также даст практические советы, как сделать этот процесс максимально легким для ребенка.

Следующей слово возьмет дипломированный коуч по интимным отношениям Татьяна Кашина. Ее выступление будет посвящено теме отношений мужчины и женщины после появления ребенка. Татьяна расскажет, как стать мамой и папой, но при этом остаться мужем и женой.

Закроет серию выступлений Алена Короткова, консультант по грудному вскармливанию компании "Молочные Феи", которая вынесет на обсуждение тему "Завершение процесса грудного вскармливания". Обширный профессиональный опыт позволил эксперту сформулировать основную проблематику темы: основы, которые закладываются в первые годы, отражаются на протяжении всей жизни человека.

После завершения официальной части мероприятия гостей ждет тест-драйв колясок, который будет построен по принципу экзамена в ГИБДД. По итогам соревнований будут определены три победителя, которые получат подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Поддержку мероприятию оказала компания DOC+, создавшая мобильное приложение, с помощью которого круглосуточно можно вызвать врача по фиксированной цене.

Также мероприятие поддерживает компания Kabrita, производящая детское питание на основе козьего молока. Вся продукция, разрабатываемая в компании предусматривает отдельную формулу под каждый этап развития ребенка.

Еще одним партнером мероприятия выступила компания Бибиколь, дистрибьютор детской смеси на козьем молоке НЭННИ, которая производится с 2000 года. В ассортимент входят разнообразные каши, пюре, смеси, которые позволяют расти ребенку здоровым.

Дата проведения: 19 августа 2017 г. с 11 ч. до 14 ч. г. Санкт-Петербург

Место проведения: ресторан "Пряности и радости" м. Василеостровская, 6-я лин. В.О., 13

Организатор мероприятия: проект "Отметка родителей".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки