Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: РусГидро проведет предновогодние благотворительные ярмарки "День добра"

03.12.15 15:11 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2469
В преддверии Нового года РусГидро проведет благотворительные ярмарки "День добра", в которых примут участие 17 некоммерческих организаций и фондов. В их числе благотворительные фонды "Детские сердца", "Подсолнух", "Галчонок", "Вера", "Созидание", "Жизнь как чудо", "Красота детям", "Со-единение", "Живой", "АиФ. Доброе сердце", БФ Центрального федерального округа, "Живи сейчас" и "Живи". А также центры "Вверх" и "Дети Марии", общественная организация "Дорога в мир", проект "Наивно? Очень".

Ярмарки будут проходить в офисах компании РусГидро с 10 до 14 часов.
9 декабря по адресу: Москва, Малая Дмитровка, 7.
10 декабря по адресу: Москва, Архитектора Власова, 51
Принять участие в мероприятиях приглашаются все желающие. Вход свободный.

На ярмарках будут выставлены на продажу сувениры и оригинальные поделки, выполненные самими подопечными НКО или сделанные по их рисункам. А также сувениры, изготовленные молодыми дизайнерами, художниками и другими неравнодушными людьми, переданные фондам для продажи на благотворительных мероприятиях. Все собранные в ходе мероприятий средства будут направлены на благотворительные нужды.

Ярмарки "День добра" пройдут в РусГидро в пятый раз с 2014 года. Общая сумма средств, собранных в рамках предыдущих аналогичных акций РусГидро, составила 2 млн 434 тыс. 785 рублей. Все средства направлены на лечение, организацию отдыха и реабилитацию подопечных благотворительных фондов, принявших участие в "Днях добра".

Ярмарки, которые пройдут в РусГидро 9 и 10 декабря, станут самыми масштабными по количеству фондов-участников за историю компании.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки