Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Аукцион в пользу организаций, помогающих детям РФ, прошел в Лондоне

24.10.13 18:01 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2213
Благотворительный аукцион в поддержку организаций, которые помогают российским детям, прошел вчера в Лондоне, сообщила организатор аукциона Вероника Пескад.

Аукцион в пользу организаций, помогающих детям РФ, прошел в ЛондонеАукцион прошел после концерта Валерия Меладзе в концертном зале Troxy. Среди лотов - картины, украшения, ужины в известных лондонских русских и грузинских ресторанах, а также вино с французской винодельни главы Лондонской фондовой биржи Ксавье Роле и его супруги Николь и лот-сюрприз от народного артиста Украины тенора Владимира Гришко.

На аукционе, помимо Валерия Меладзе, присутствовали дизайнер Габбан О'Киф, прима-балерина Английского национального балета Елена Глурджидзе, историк Теодора Кларк, топ-модель Катя Елизарова.

Вырученные на аукционе средства пойдут в пользу Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства в России и авторского проекта Марьяны Скороходовой Russian Art and Culture Activities for Children по поддержке юных музыкантов и художников. Выручка от продажи одного из лотов будет передана фонду "Обнаженные сердца" топ-модели Натальи Водяновой.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки