Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет героев в масках

15.09.16 07:47 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 7221
18 сентября в 11:00 Канал Disney познакомит малышей с очаровательными персонажами нового мультсериала под названием "Герои в масках"! В эпизодах замечательного проекта, который будет выходить в веселой полезной рубрике "Узнавайка", юных зрителей ждут увлекательные приключения в компании неразлучного трио друзей, обладающих сверхспособностями.

Канал Disney представляет героев в масках

В центре сюжета – захватывающие приключения весьма необычных дошколят – Грега, Коннора и Амайи. Стоит только сумеркам опуститься на город, ребята скорее спешат домой, чтобы надеть свои волшебные пижамы и отправиться спасать мир! Разноцветные костюмы и маски наделяют друзей уникальными способностями: Грег может бегать по стенам и потолку, как ящерица; Коннор становится ловким и быстрым, как кот; Амайя отлично видит в темноте и бесшумно летает, как сова.

В каждом эпизоде сериала, созданного по мотивам комиксов популярного французского автора Ромуальдо Расиоппо, герои открывают окружающий мир с новой и порой неожиданной стороны. Cообразительность, ловкость и невероятные способности помогают малышам разгадывать любые загадки и, конечно, спасать мир от злодеев. Но стоит появиться первым солнечным лучам, они спешат домой, потому что их суперсилы исчезают.

Вместе с Грегом, Амайей и Коннором юным зрителям предстоит научиться справляться со своими страхами, верить в себя, быть внимательными, терпеливыми и любознательными. Обаятельные и смелые персонажи на собственном примере покажут детям, как важно развивать воображение и таланты, отстаивать свою точку зрения и заботиться об окружающих.

Герои в масках

Грег, Коннор и Амайя ждут встречи с малышами по воскресеньям в 11:00 в утренней рубрике "Узнавайка" только на Канале Disney.

Подробнее о мультсериале "Герои в масках" (PJMASKS)

Премьера на Канале Disney: 18 сентября в 11:00
Производство: Франция, 2015

Сюжет:
Знакомьтесь с тремя необычными друзьями, которые спасают мир от различных опасностей под покровом ночи. При свете дня девочка Амайя и мальчики Коннор и Грег ничем не отличаются от своих сверстников, но с наступлением сумерек они надевают разноцветные пижамы и маски и превращаются в отважных супергероев. Грег может бегать по стенам и потолку, как ящерица; Коннор становится ловким и быстрым, как кот; Амайя отлично видит в темноте и бесшумно летает, как сова. Какие бы злодеи не угрожали городу, герои в масках всегда стоят на страже порядка. Главное – успеть вернуться домой до рассвета!

Подробнее о рубрике "Узнавайка"

Ежедневно с 5 до 12 утра на Канале Disney выходит увлекательная рубрика "Узнавайка", предназначенная для самых маленьких зрителей. В нее вошли такие мультсериалы, как "София Прекрасная", "Доктор Плюшева", "Майлз с другой планеты", "Хранитель Лев", "Джейк и пираты Нетландии" и другие. Анимационные проекты рубрики "Узнавайка" созданы для того, чтобы юные телезрители в игровой форме приобретали навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе. Добрые герои мультсериалов помогают малышам приобрести первые знания об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также понять, как важны в жизни семья, дружба и взаимопомощь.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки