Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Супергерой на полставки" спешит на Канал Disney

02.09.16 11:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3263
5 сентября в 18:10 Канал Disney представит своим зрителям нового супергероя! Мальчик Пенн унаследовал от своих родителей сверхспособности, благодаря которым он каждый день из обычного школьника превращается в путешественника по другим измерениям. В компании героев нового анимационного сериала "Супергерой на полставки" телезрителям предстоит отправиться навстречу невероятным приключениям и посетить удивительные миры.

"Супергерой на полставки" спешит на Канал Disney

В центре сюжета сериала – фантастические приключения мальчика Пенна, который старается совмещать учебу в школе и работу супергероя. Свои необычные способности он унаследовал от родителей, оказавшихся в ловушке в другом измерении. Пенну приходится выполнять их обязанности, чтобы помешать злодею Риппену и его приспешнику Ларри захватить власть во всем мире.

Каждый день после уроков Пенн и его друзья – Бун и Саши – путешествуют по разным измерениям, населенным инопланетянами, зомби, плюшевыми игрушками и даже говорящим спортивным инвентарем! Отправляясь на новое задание, они меняют свой облик и превращаются в кроликов, роботов, тритонов и других причудливых персонажей.

Исполнительным продюсером и режиссером нового мультсериала стал Сэм Ливайн, который принимал участие в создании таких полнометражных картин студии Disney, как "Тарзан" и "Вольт". Сценарий для нового проекта написал Джаред Буш – соавтор полюбившихся многим зрителям современных анимационных шедевров "Холодное сердце", "Город героев" и "Зверополис".

Увлекательный мультсериал "Супергерой на полставки" будет выходить в эфир Канала Disney c понедельника по четверг в 18:10.


Подробнее о мультсериале "Супергерой на полставки" (Penn Zero: Part-Time Hero)

Премьера на Канале Disney: 5 сентября в 18:10
Производство: США, 2015
Режиссер: Сэм Ливайн
Сюжет:
Супергерой на полставки по имени Пенн учится в школе, а после уроков путешествует по различным измерениям, постоянно меняя свой облик. Вместе со своими друзьями он пытается помешать злодею Риппену захватить мировое господство. В каждом эпизоде персонажи попадают в новые миры, населенные зомби, инопланетянами и даже плюшевыми игрушками! Отважная команда старается как можно быстрее завершить очередную миссию, ведь на следующий день после спасения человечества нужно снова садиться за школьную парту...
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки