Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney познакомит зрителей со звёздной принцессой

01.09.16 12:51 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2864
5 сентября в 21:00 на Канале Disney состоится долгожданная премьера мультсериала "Звёздная принцесса и силы зла". Новый комедийный сериал, напоминающий по стилю суперпопулярный проект "Гравити Фолз", будет выходить в вечернем эфире телеканала с понедельника по четверг. Зрителей ждёт множество увлекательных приключений в компании обаятельной принцессы по имени Звёздочка, чья фантазия способна творить невероятные чудеса.

Канал Disney познакомит зрителей со звёздной принцессой

Главная героиня мультсериала – Звёздочка, наследница трона планеты Мьюни и просто невероятная выдумщица. Удивительные приключения неугомонной принцессы начинаются в день празднования её четырнадцатилетия. Родители дарят Звёздочке волшебную палочку и отправляют её жить на Землю, чтобы спасти от злодея Людо. Жизнь на другой планете должна научить Звёздочку управлять новым даром и находить правильное применение своей энергии и фантазии.

Проводником принцессы в мире обычных людей становится застенчивый старшеклассник Марко Диаз, который увлекается карате и мечтает о невероятных приключениях. Несмотря на то, что энергичная Звёздочка и тихоня Марко совсем не похожи друг на друга, они быстро становятся отличной командой. Марко помогает гостье скрываться от приспешников коварного Людо и приспособиться к жизни на Земле, а фантазёрка Звёздочка приносит в дом семьи Диаз атмосферу бесконечного праздника!

Создатели мультсериала "Звёздная принцесса и силы зла" принимали участие в работе и над другими популярными проектами Канала Disney. Автором идеи и сопродюсером нового сериала стала Дарон Нефси, в портфолио которой – работа над анимационным проектом "С приветом по планетам". А саундтрек и заглавную песню к мультсериалу о принцессе Звёздочке написал Бред Брик, композитор суперхита Канала Disney – "Гравити Фолз".

Волшебные приключения в компании обаятельной принцессы и её друзей ждут зрителей Канала Disney c понедельника по четверг в 21:00.

Подробнее о мультсериале "Звёздная принцесса и силы зла" (Star vs. the Forces of Evil)

Премьера на Канале Disney: 5 сентября в 21:00
Производство: США, 2015
Автор идеи: Дарон Нефси
Сюжет:
В центре сюжета мультсериала – история Звёздочки, смелой принцессы королевства Мьюни. На день рождения родители дарят ей волшебную палочку и отправляют жить на нашу планету, чтобы спасти от коварного злодея по имени Людо. Оказавшись в доме мистера и миссис Диаз, Звёздочка знакомится с их сыном – тихоней-старшеклассником Марко. С его помощью принцесса должна справиться с важной задачей: помешать Людо, управляющему армией монстров, захватить власть во Вселенной. В этой опасной, но очень интересной миссии бесстрашную Звёздочку и ее нового друга Марко ждут невероятные приключения.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки