Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Детсад и спортплощадку откроют в Курской области

28.08.15 20:39 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1682
В субботу, 29 августа, губернатор Курской области Александр Михайлов планирует посетить с рабочей поездкой поселка имени Карла Либкнехта Курчатовского района. Здесь, в Дичнянской средней общеобразовательной школе, состоится торжественное открытие спортивной многофункциональной площадки, построенной в рамках программы "Газпром – детям".

Детсад и спортплощадку откроют в Курской области
Новый спортивный объект – многофункционален: летом можно играть в мини-футбол, волейбол и баскетбол, зимой – в хоккей. Покрытие отвечает всем современным требованиям.
Сотрудничество с акционерным обществом "Газпром" позволило открыть в регионе 84 спортивные площадки. В этом году к ним прибавится еще 30.

В этот же день в поселке откроют новый детский сад "Солнышко". Необходимость создания здесь дошкольного учреждения назрела давно, и решение о его строительстве было принято еще в 2013 году. Садик рассчитан на 140 мест. Ввод его в эксплуатацию позволит полностью решить проблему обеспечения маленьких жителей поселка местами в дошкольных учреждениях, отметили в администрации региона.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки