Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет премьеру "Герои Энвелла: выйти из игры"

25.11.19 19:21 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 6634
29 ноября на Канале Disney состоится премьера полнометражного мультфильма "Герои Энвелла: выйти из игры", созданного российской анимационной студией "Паровоз". В центре сюжета фильма, снятого по мотивам фантастического мультсериала "Герои Энвелла", – приключения четырех подростков-геймеров в виртуальном мире.

Канал Disney представляет премьеру "Герои Энвелла: выйти из игры"

Долгожданная телепремьера российского полнометражного мультфильма о четырех друзьях-геймерах состоится 29 ноября в рубрике "Большая анимация в 19:30" на Канале Disney. По сюжету, подростки Арт, Кира, Фил и Вик находят в школе необычный ноутбук, который является порталом в мир увлекательной, но опасной игры под названием "Герои Энвелла". Оказавшись там, ребята получают суперспособности, а вместе с ними – множество проблем, сложных задач и коварного врага по имени Моргарт. Он стремится вырваться в реальный мир, и герои обязаны его остановить.

Мультсериал "Герои Энвелла" уже успел завоевать любовь многочисленных поклонников. Для них в фильм были добавлены новые сцены, которые позволят посмотреть на события, происходящие в сериале, под другим углом. Для зрителей, которые еще не знакомы со вселенной "Героев Энвелла", были специально созданы новый пролог и эпилог.

Режиссером и главным автором проекта стал Антон Ланшаков, в портфолио которого – работа над такими популярными сериалами, как "Ми-ми-мишки" и "Сказочный патруль". Мультсериал "Герои Энвелла" создан российской анимационной студией "Паровоз". Второй сезон проекта, в который войдут 26 эпизодов, на данный момент находится в производстве.

Премьера полнометражного мультфильма "Герои Энвелла: выйти из игры" на Канале Disney – долгожданное событие для всех поклонников сериала, поскольку также является финалом первого сезона проекта.

Подробнее об анимационном фильме "Герои Энвелла: выйти из игры"

Премьера на Канале Disney: 29 ноября в 19:30
Производство: Россия, 2019
Режиссер и главный автор сериала: Антон Ланшаков
Возрастная маркировка: 6+

Сюжет: Четверо друзей-геймеров – Арт, Кира, Фил и Вик – находят в школе необычный ноутбук, который является порталом в мир увлекательной, но опасной игры под названием "Герои Энвелла". Оказавшись там, ребята получают суперспособности, а вместе с ними – множество проблем, сложных задач и коварного врага по имени Моргарт. Он стремится вырваться в реальный мир, и герои обязаны его остановить.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки