Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Конкурс "Московские мастера" подводит итоги

28.05.18 10:12 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2658
В Москве подводят итоги конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Воспитатель организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – 2018".

Конкурс проводится Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, Территориальной профсоюзной организацией учреждений соцзащиты населения Москвы и Городским научно-практическим Центром по защите прав детей "Детство".

В 2018 году конкурс проходит в шестой раз. Темой его стала: "Классика детской литературы". В мероприятии приняли участие 84 воспитателя из 22 организаций для детей-сирот. По решению жюри в финал вышли восемь педагогов. Им предстоит пройти новые конкурсные испытания: продемонстрировать вместе с воспитанниками театральную постановку, ответить на вопросы викторины и найти правильное решение в педагогических ситуациях.

В состав жюри конкурса профессионального мастерства входят представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Территориальной профсоюзной организации учреждений социальной защиты населения г. Москвы, Московской службы психологической помощи населению, Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы, Института изучения детства, семьи и воспитания и другие опытные специалисты в области педагогики и воспитания.

Место проведения мероприятия: Московский Дом ветеранов войн и Вооруженных Сил, г. Москва, Олимпийский пр-т, д.7, к.2.
Время проведения мероприятия: 29 мая 2018 года 14:00.

Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 785-05-07.
E-mail: umc-detdom@mail.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки