Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера 2-го сезона мультсериала "Елена – принцесса Авалора" на Канале Disney

01.03.18 14:58 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1512
Приключения в волшебном королевстве продолжаются! 8 марта в 11:00 утренней рубрике "Узнавайка" на Канале Disney состоится премьера второго сезона увлекательного мультсериала "Елена – принцесса Авалора". В новых эпизодах сказочного проекта малышей ждет еще больше незабываемых путешествий и невероятных открытий в компании любимых героев.

Премьера 2-го сезона мультсериала "Елена – принцесса Авалора" на Канале Disney

8 марта, в праздник всех принцесс, Канал Disney порадует юных зрителей продолжением истории о прекрасной Елене. Во втором сезоне захватывающего мультсериала принцессе предстоит научиться мудро и справедливо управлять родным королевством и вновь сразиться с давним врагом – коварной колдуньей Шерики. На этот раз опасная злодейка охотится за самым мощным артефактом во всем королевстве – сокровищем Мару. С его помощью Шерики надеется обхитрить Елену и занять трон. Победить злую волшебницу и вернуть мир и спокойствие в Авалор принцессе помогут бабушка с дедушкой, младшая сестренка Исабель, и, конечно, смелый Матео, находчивая Наоми, мудрый наставник Сьюзо и очаровательные крылатые ягуары.

Замечательный мультсериал о храбрых и добрых героях напомнит малышам, что любые препятствия преодолимы, если рядом верные друзья и любящая семья. Веселая и добрая Елена на своем примере покажет юным зрителям, как важно верить в себя, никогда не сдаваться и радоваться каждому новому дню.

Зажигательные танцы, веселые песни, познавательные факты и, конечно, невероятные приключения и неожиданные повороты сюжета ждут малышей во втором сезоне мультсериала "Елена – принцесса Авалора" на Канале Disney.

Подробнее о втором сезоне анимационного сериала "Елена – принцесса Авалора"

Премьера на Канале Disney: 8 марта в 11:00
Производство: США, 2017
Режиссер: Эллиот М. Бур

Во втором сезоне увлекательного мультсериала "Елена – принцесса Авалора" зрителей ждет еще больше зажигательной музыки, волшебства и приключений. Елена стала полноправной правительницей Авалора и теперь ей предстоит научиться мудро, храбро и справедливо управлять родным королевством. Справиться с этой нелегкой задачей принцессе будет помогать младшая сестренка Исабель, бабушка с дедушкой и, конечно, верные друзья.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки