Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Певица Зара приняла участие в проекте Disney "Следуй за мечтой, Принцесса!"

28.02.18 15:14 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1321
Певица Зара записала песню под названием "Твои сюжеты" специально для проекта Disney "Следуй за мечтой, Принцесса!", который ежегодно проходит весной для того, чтобы вдохновлять всех поклонников Disney верить в себя и идти к своей мечте.

Певица Зара приняла участие в проекте Disney "Следуй за мечтой, Принцесса!"

Проект "Следуй за мечтой, Принцесса!" стартовал в 2016 году. Его цель – показать, что у каждой Принцессы Disney есть уникальные таланты, которые позволяют осуществлять заветные мечты. Помогают им в этом не внешняя красота, а доброта, смелость, любознательность и вера в собственные силы.

"Каждая Принцесса Disney уникальна и неповторима, она умеет мечтать и никогда не сдается! Мне бы очень хотелось, чтобы наш проект вдохновил всех поклонников Disney на новые свершения и помог поверить, что в жизни нет ничего невозможного! - говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. Огромное спасибо Заре за потрясающую песню, за тепло и поддержку!"

"С самого юного возраста у каждой из нас есть мечты. И наш совместный проект с командой Disney "Следуй за мечтой, Принцесса" покажет и докажет, что все возможно вне зависимости от возраста и жизненных обстоятельств. А для исполнения самых сокровенных желаний важна уверенность в себе и своих силах, целеустремленность и доброе сердце. Пусть же Принцессы Disney вдохновят наших девчонок на новые победы, ведь истинная красота заключается внутри каждой из нас. Верьте в себя и не бойтесь творить добро! Благодарю Марину за оказанное доверие. Я уверена, что наш новый совместный проект обязательно найдет отклик в душе каждого зрителя и слушателя" - поделилась певица Зара.

В поддержку проекта в марте 2018 года на Канале Disney в рубрике "Большая анимация" будут ежедневно идти фильмы, посвященные Принцессам Disney. Кроме того, на Канале будет транслироваться клип на песню "Твои сюжеты", которую певица Зара исполнила специально для проекта. Также с 26 февраля по 25 марта на сайте Канала Disney www.disney.ru/kanal будет проведен творческий конкурс, принять участие в котором смогут все поклонники героинь Disney. Участникам нужно будет нарисовать путешествие своей мечты. Авторы рисунков, набравших наибольшее количество голосов, получат призы от Канала Disney.

Начиная с февраля 2018 года в рамках программы "Следуй за мечтой, Принцесса!" в крупнейших гипермаркетах России, Казахстана, Армении и Беларуси стартовала масштабная промо-кампания, посвященная самым любимым Принцессам Disney. Благодаря специальному оформлению внутри магазинов покупателям будет удобнее найти игрушки с Рапунцель, Белль, Анной и Эльзой и другими героинями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки