Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера музыкального сериала "Я Луна" на Канале Disney

05.08.17 21:17 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2993
7 августа в 23:00 на Канале Disney стартует увлекательный музыкальный сериал "Я Луна" от создателей суперхита "Виолетта". Зрителей ждет встреча с девочкой Луной, которая обожает кататься на роликах и верит, что все ее мечты обязательно сбудутся.


16-летняя Луна, главная героиня нового увлекательного сериала Канала Disney, учится в школе в солнечном Канкуне (Мексика), а в свободное время катается на роликах и веселится вместе с лучшим другом Симоном. Жизнь Луны неожиданно меняется, когда ее родители решают переехать в Буэнос-Айрес (Аргентина). На новом месте старшекласснице предстоит найти верных друзей, встретить настоящую любовь, разобраться в прошлом и исполнить свою самую заветную мечту – стать звездой роллер клуба Jam & Roller.

В музыкальном сериале зрителей ждут невероятные повороты сюжета, отличные шутки, классные песни и зажигательные танцевальные номера на роликах в исполнении юных талантливых актеров – Кароль Севильи (Луна), Руджеро Паскарелли (Маттео), Валентины Зенере (Амбар), Майкла Ронда (Симон) и других. Режиссерами нового проекта стали Хорхе Ниско и Мартин Саббан, в портфолио которых –работа над суперхитом Канала Disney "Виолетта".

Зажигательный сериал "Я Луна" будет выходить в эфир Канала Disney начиная с 7 августа с понедельника по четверг в 23:00.

Подробнее о сериале "Я Луна" (Soy Luna)
Премьера на Канале Disney: 7 августа в 23:00
Производство: Аргентина, 2016
Режиссеры: Хорхе Ниско, Мартин Саббан
В ролях: Кароль Севилья, Руджеро Паскарелли, Валентина Зенере, Майкл Ронда, Малена Ратнер, Агустин Бернаскони, Катя Мартинес, Ана Хара, Хорхе Лопес, Кьяра Парравичини

Жизнь старшеклассницы Луны полностью меняется, когда ее родители решают переехать из Мексики в Аргентину. В Буэнос-Айресе Луне предстоит найти новых друзей, встретить настоящую любовь, разобраться в своем прошлом, но самое главное – исполнить самую заветную мечту и стать звездой роллер клуба Jam & Roller.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки