Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет новую рубрику "Время супергероев"

15.05.17 15:54 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2185
Канал Disney подготовил отличный подарок для всех поклонников фантастических историй. C 19 мая по пятницам в вечернем эфире будет выходить новая рубрика "Время супергероев". Ее откроют сразу две премьеры – мультсериалы "Великий Человек-Паук" и "Стражи Галактики". Также в рубрику войдут такие захватывающие анимационные сериалы, как "Звёздные Войны: Повстанцы", "Леди Баг и Супер-Кот" и другие увлекательные проекты.

Телезрителей ждет встреча со знаменитым Питером Паркером – героем анимационного сериала "Великий Человек-Паук". Несмотря на юный возраст Питер уже научился неплохо управлять своей силой и даже стал одним из агентов секретной организации Щ.И.Т. Теперь он в одной команде с другими юными супергероями – Новой, Белой тигрицей, Неуязвимым Человеком и Железным Кулаком. Вместе им предстоит сразиться со Зловещей Шестёркой, которую возглавляет коварный Отто Октавиус, и вызволить своего соратника Доктора Курта Коннорса из беды. При этом Питеру придется скрывать свои способности от тети, приятеля Гарри Осборна и подруги детства Мэри Джейн, чтобы не подвергать их опасности.

Великий Человек-Паук

В центре сюжета мультсериала "Стражи Галактики" – приключения легендарной команды: Питера Квилла, также известного, как Звёздный Лорд, Дракса Разрушителя, Гаморы, Грута и енота Ракеты. На этот раз им предстоит защитить от злодеев тайное оружие, которое может как создать новую Вселенную, так и уничтожить существующую. Охоту за загадочным артефактом ведут самые опасные преступники Галактики: титан Танос, братья Коллекционер и Грандмастер, наемник Ронан и обманщик Локи. Звёздному Лорду и его друзьям предстоит посетить новые планеты, раскрыть секреты прошлого друг друга и проявить мужество, чтобы спасти Галактику от исчезновения.

Стражи Галактики

Кроме того, в рубрике "Время супергероев" будут выходить такие популярные сериалы, как "Звёздные Войны: Повстанцы", "Леди Баг и Супер-Кот" и другие анимационные проекты, полюбившиеся телезрителям. Фантастические приключения, эпические истории и неожиданные повороты сюжетов – каждую пятницу в вечернем эфире Канала Disney!

Подробнее об анимационном сериале "Великий Человек-Паук"
Премьера на Канале Disney: 19 мая 2017 года, в 22:00
Производство: США, 2012
Режиссёры: Алекс Сото, Рой Бурдин, Филип Пиньотти, Тим Молтби и другие
Юный Питер Паркер, как и все подростки, ходит в школу и веселится с друзьями. Но как только Нью-Йорку угрожает опасность, он превращается в отважного Человека-Паука. Вместе с новыми друзьями-супергероями ему предстоит раскрывать городские тайны, выполнять опасные задания и противостоять коварным злодеям.

Подробнее об анимационном сериале "Стражи Галактики"
Премьера на Канале Disney: 19 мая 2017 года, в 23:00
Производство: США, 2015
Режиссёры: Эрик Радомски, Лео Райли, Джефф Вайстер, Джеймс Ян
Галактика вновь на волоске от гибели! На этот раз ей угрожает таинственное оружие, которое способно уничтожить всю Вселенную, если окажется в руках злодеев. Найти и обезвредить загадочный артефакт решается команда отважных героев. Ради спасения Галактики Стражам предстоит вступить в схватку с грозными противниками.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки
 

29.06.17 16:45
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63
Откуда:

Re: Канал Disney представляет новую рубрику "Время супе
Ответить
Приятно читать такие новости, учитывая, что эти супер герои завладели сердцами моих сынишек!
Профайл