Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Самая маленькая рок-группа в России выступила на фестивале

11.07.17 19:21 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: АндрейФендер | Прочитали: 1783
На юбилейном фестивале "МотоМалоярославец 2017", проходившем в Калужской области с 28 июня по 2 июля выступили не только легендарные популярные рок-группы, но и молодые талантливые артисты. Участникам самой маленькой на фестивале, да и в России рок-группе "Крутые рокеры" всего по 6 лет.

Самая маленькая рок-группа в России выступила на фестивале

На Легендарный юбилейный фестиваль "МотоМалоярославец 2017" собрались несколько тысяч любителей мототехники и живой музыки. Интересно провести викенд и послушать в одном месте столько любимых групп - такое возможно только на больших фестивалях. И артисты не подвели, радовали гостей праздника хитами и новыми композициями.

На главной сцене фестиваля выступили такие мэтры русского рока как "Ария", "Алиса", "Княzz", "Тоdd", "Тараканы", "Эпидемия", "Северный флот", "Аматори", "The Matrix", "Наив".

Среди начинающих музыкантов, открытием стала самая маленькая в России рок-группа "Крутые рокеры", 6-ти летние дети вживую исполнили свою авторскую песню "Бан за дизлайк". Зрители приняли группу, что называется, "на ура", и уже на втором припеве подпевали музыкантам, настолько маленьким, что не всех можно было сразу увидеть на большой сцене.

Запомнился зрителям музыкальный флэшмоб, приуроченный к 55-летию известного рок-музыканта Виктора Цоя. Несколько десятков музыкантов , вышли на сцену и вместе со зрителями исполнили песню "Перемен".

По словам Вадима Германова, который был ведущим всех 4-х дней фестиваля, а также является организатором крупнейшей московской рок-школы: "Фестивали становятся все более семейными, и это радует. Контингент участников тоже молодеет. Сейчас заметно выросли шансы увидеть и услышать молодую талантливую группу на таком большом мероприятии. Если мы хотим конкурировать с мировой музыкой нам нужно поддерживать и создавать ансамбли с детства. Группа "Крутые рокеры" в 6 лет уже заводит зрителей. Представьте как они будут играть в свои 16! Именно с этой целью мы создали рок-школу, в которой звездные музыканты учат детей и подростков создавать рок музыку. А крупные фестивали, такие как "МотоМалоярославец", дают возможность донести талантливому артисту свое творчество до людей".

Пресс-служба "Рок-школы Вадима Германова". Адрес: г.Москва, фабрика "Красный Октябрь", Берсеневский переулок, дом 5, стр. 3, тел.: +7 495 223-16-76 сайт: germanov.school.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки