Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Осенние каникулы на TutorOnline

27.10.16 13:22 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: tutoronline | Прочитали: 2692
Урожай яблок собран, тыквы для празднования Хэллоуина запасены, зонтики и шарфики заняли свои почетные места на ближних полках гардероба... Стоит ли еще о чем-то задуматься родителям в осенний сезон? Образовательный проект TutorOnline предлагает дополнить корзину с дарами осени новыми знаниями, ценными и бесплатными!

Осенние каникулы на TutorOnlineКаникулы учебе не помеха. Дети не всегда соглашаются с подобными заявлениями, но если предложить им интересные занятия, границы между обучением и игрой сотрутся. Именно с этой целью каждый сезон репетиторы проекта готовят новые программы, увлекательные и занимательные, чтобы развлечь ребенка на каникулах и одновременно помочь ему подтянуть успеваемость.

Пользователей, уже зарегистрированных на TutorOnline, но еще ни разу не занимавшихся на сайте, в период с 30 октября по 7 ноября (включительно) ожидает приятный сюрприз. Баланс каждого ученика пополнится на 2 тысячи рублей. Этих средств вполне хватит на несколько занятий с любыми репетиторами по любому предмету. За это время ученик успеет познакомиться с педагогом, решит насущные учебные вопросы, отлично проведет время в приятной интеллектуальной компании и, вдохновленный, отправится в новый учебный семестр за отличными отметками.

Для тех, кто с проектом еще не знаком, есть удобное решение: 45 минут бесплатного занятия с любым репетитором. Ученик и его родители смогут позаниматься, ничего не потратив, но обязательно приобретя как минимум хорошее настроение и мотивацию к дальнейшим свершениям.

Наслаждайтесь золотой осенью, не огорчайтесь из-за дождливой погоды и учитесь только с удовольствием!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки