Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Дни открытых дверей на TutorOnline

11.03.16 13:39 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: tutoronline | Прочитали: 2485
Образовательный проект TutorOnline, успешно работающий на рынке онлайн-репетиторства с 2011 года, дал старт акции "Дни открытых дверей". В течение марта педагоги TutorOnline будут заниматься с новыми учениками по специальной программе. Первое занятие с репетитором - бесплатно.

Кроме того, преподаватели онлайн-школы, которые доступны на сайте круглосуточно, готовы составить оптимальное для ученика расписание занятий и разработать эффективную учебную программу с учетом индивидуальных особенностей, потребностей и пожеланий учащегося. Родители потенциальных учеников могут в любое удобное время обратиться к дежурным преподавателям TutorOnline и получить бесплатную консультацию по любым вопросам. Специалисты проекта помогут с выбором репетитора, решат все организационные и технические вопросы, будут курировать ученика и родителей на всем этапе обучения на сайте.

На сегодняшний день на TutorOnline.ru работают более 500 преподавателей, каждый из которых имеет соответствующую квалификацию и трудовой стаж. Многие репетиторы проекта имеют ученые степени, являются победителями педагогических конкурсов, лауреатами премий, экспертами ЕГЭ, членами экзаменационных комиссий. Педагоги онлайн-школы ведут работу с учениками по основным школьным предметам (программа 1-11 классов), готовят будущих выпускников к ЕГЭ и ГИА, преподают английский язык с учетом различных целевых групп, занимаются с учениками из разных стран по программе "Русский язык как иностранный", предлагают школьникам специальные каникулярные программы занятий, направленные на формирование интереса к учебе и поддержание достойного уровня успеваемости.

"Весна - это лучшее время для того, чтобы начать активно заниматься и разнообразить свое расписание новыми форматами активности. Природа расцветает, настроение улучшается, энергии у каждого из нас становится больше и хочется расти, развиваться, добиваться новых вершин. Мы хотим помочь ученикам, которые еще не знакомы с нашим образовательным проектом, открыть для себя что-то новое, познакомиться с онлайн-форматом занятий, приобщиться к дружному ученическому составу TutorOnline. Дни открытых дверей на нашем сайте - это отличная возможность совершенно бесплатно попробовать учиться онлайн, выбрать для себя подходящего наставника и интересную образовательную программу", - сообщил Александр Пашков, основатель и руководитель онлайн-школы TutorOnline.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки