Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: TutorOnline объявляет о проведении бесплатного вебинара

04.12.15 20:42 Раздел: Новости образования | Опубликовано: tutoronline | Прочитали: 3068
Образовательный проект TutorOnline приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар "Правда и мифы об онлайн обучении". Мероприятие состоится 12 декабря 2015 года в 11:00 (МСК).

Александр Пашков, основатель и руководитель образовательного проекта TutorOnlineОсновная задача вебинара - рассказать о том, как организовать учебный процесс в формате онлайн, чтобы ребенок мог заниматься не только с пользой, но и с удовольствием. 12 декабря специалисты TutorOnline постараются развенчать наиболее популярные мифы о том, что онлайн занятия никогда не заменят "живое" общение, поделятся своим опытом, продемонстрируют объективные преимущества дистанционного образования и докажут, что правильно использованные возможности - залог успешного будущего.

В первую очередь, мероприятие будет интересно родителям, стремящимся найти по-настоящему эффективные, безопасные и доступные формы и методы обучения и воспитания своих детей. Родители первоклассников, равно как и завтрашних выпускников, смогут получить ценные советы и рекомендации, посетив вебинар, подготовленный профессиональной командой TutorOnline.

"Современный мир дает огромное количество возможностей. Но порой слишком много времени и сил уходит на то, чтобы найти себя и применить полученные навыки, не утратив на пути к большим свершениям вдохновение и энтузиазм. Проект TutorOnline существует именно для того, чтобы с ранних лет наши дети учились познавать мир правильно, получали необходимые знания, которые в будущем дадут им возможность идти к своей цели и добиваться успеха. Мы искренне верим в потенциал онлайн обучения и хотим поделиться своим опытом на вебинаре, который состоится 12 декабря", - заявил Александр Пашков, основатель и руководитель образовательного проекта TutorOnline.

Подробная программа вебинара.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки