Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Фонд "Лучик Детства" в сентябре ищет деткам помощь

09.09.15 15:30 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1547
С 2005 года Областным фондом по взаимодействию с детьми-сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей "Лучик Детства" осуществляется помощь малышам из Домов ребенка. На данный момент около 16 учреждений с малышами находятся на попечении благотворителей.

Фонд "Лучик Детства" в сентябре ищет деткам помощьВ сентябре благотворительный фонд "Лучик Детства" собирает помощь деткам из Дома ребенка г. Миасса Челябинской области и Дома ребенка г. Кудымкара Пермского Края. Малышам срочно необходимо пополнить запасы подгузников, средств гигиены. Нужно закупить и отвезти деткам новую одежду, ползунки, трикотаж, а также обувь на осень и зиму. Также планируется обеспечить деток новыми наборами для творчества, материалами для развития и самовыражения. И конечно, каждый ребенок хочет получить свои новые игрушки в этом месяце.

Но для того чтобы собрать и отвезти все необходимое для деток двух Домов ребенка благотворителям требуется собрать более одного миллиона рублей! Сейчас требуется помощь каждого!

Подробнее узнать, как помочь детям-сиротам, Вы можете на сайте фонда "Лучик Детства" www.ofld.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки