Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Во всероссийском творческом конкурсе примет участие 11-летняя пермячка

05.08.15 07:56 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1253
Маленькая пермячка Влада Вишневская прошла в число участников детского творческого конкурса "Творцы истории", проходящего в Москве.

Во всероссийском творческом конкурсе примет участие 11-летняя пермячка
Конкурс "Творцы истории" направлен на поиск талантов среди школьников - дети соревнуются в разных жанрах: вокал, хореография, кино. Состязание пройдет в два этапа, финал конкурса пройдет с 16 по 20 августа. Для участия в нем подростки подготовили записи своих выступлений, победители этапов выбираются как по решению жюри, так и по количеству голосов пользователей соцсетей. Главный приз конкурса - музыкальный клип.

Как рассказала корреспонденту "В курсе.ру" сама Влада, она учится вокалу с семи лет. Девочка поёт в шоу-группе "Ого-го!" в ЦДТ "Ритм", там же занимается хореографией, посещает Музыкально-хоровую студию по классу фортепиано. Кроме того, маленькая артистка берёт сольные уроки по вокалу у пермской певицы Анны Сатониной.

- Я участвовала в различных конкурсах Перми и занимала первые и вторые места. Очень часто выступаю на различных творческих площадках нашего любимого города. А этот конкурс для меня - счастливый билетик. Дело в том, что весной я принимала участие в "ТВОРЦЫ ИСТОРИИ - 70 лет Победы" и дошла до финала, но чуть-чуть не хватило удачи...Но, как мне писали организаторы, меня заметили... Поэтому я приняла решение участвовать в новом конкурсе. Записали видео, отправили заявку и не ошиблись: прошли отборочный тур и попали в число участников. Ура!!!, - рассказывает Влада.

На конкурсе Влада выступает с французской песней "Si tu m'aimes". Свой выбор девочка объясняет тем, что учится в школе № 22 с углублённым изучением французского языка: "Школу свою обожаю, французский - мой второй язык".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки