24.06.26 22:27 |
|
| Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п |
 |
| Здарова, форумчане. Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо по сетчатому ограждению на территории объекта. Сверлить и варить столбы нельзя, забор не наш, нужно крепление, которое цепляется к сетке без повреждения конструкции. Самодельные хомуты из подручного не вариант, нужно нормальное серийное решение под улицу, чтоб не сгнило и держало. Кто сталкивался с креплением по сетчатому забору, подскажите, выпускает ли кто-то такое готовыми системами и где это можно заказать. |
| |
|