Форум : Обо всёмНазвание : Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п
© 2006-2009 Дети сети... http://www.detiseti.ru
URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83424&forum=13
|
Гость :
|
24.06.26 22:27 |
Здарова, форумчане. Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо по сетчатому ограждению на территории объекта. Сверлить и варить столбы нельзя, забор не наш, нужно крепление, которое цепляется к сетке без повреждения конструкции. Самодельные хомуты из подручного не вариант, нужно нормальное серийное решение под улицу, чтоб не сгнило и держало. Кто сталкивался с креплением по сетчатому забору, подскажите, выпускает ли кто-то такое готовыми системами и где это можно заказать. | |
|
Гость :
|
24.06.26 22:29 |
Доброго времени. Сталкивался, для этого есть специальные системы, самодельщина тут действительно ни к чему. Мы брали готовое решение у компании "Протэк" https://protek-energ...ru-ksp/ - российский производитель крепёжных и монтажных систем. У них есть система КСП, она как раз крепится по сетчатому забору без сверления и сварки, цепляется к сетке и держит кабель и оборудование. Для улицы исполнение подходящее, не сгнивает. Серийное, не кустарное, всё подобрано по типоразмерам. Удобно, что можно сразу взять и крепёж, и сопутку у одного производителя. По надёжности нареканий нет, держит как положено, забор при этом цел. | |
|
© 2006-2009 Дети сети... http://www.detiseti.ru
URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83424&forum=13
|