Список форумов Обо всём
Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п |
|
Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п
|
|
24.06.26 22:27 |
|
| Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п |
 |
| Здарова, форумчане. Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо по сетчатому ограждению на территории объекта. Сверлить и варить столбы нельзя, забор не наш, нужно крепление, которое цепляется к сетке без повреждения конструкции. Самодельные хомуты из подручного не вариант, нужно нормальное серийное решение под улицу, чтоб не сгнило и держало. Кто сталкивался с креплением по сетчатому забору, подскажите, выпускает ли кто-то такое готовыми системами и где это можно заказать. |
| |
|
24.06.26 22:29 |
|
| Re: Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования пря |
 |
| Доброго времени. Сталкивался, для этого есть специальные системы, самодельщина тут действительно ни к чему. Мы брали готовое решение у компании "Протэк" https://protek-energ...ru-ksp/ - российский производитель крепёжных и монтажных систем. У них есть система КСП, она как раз крепится по сетчатому забору без сверления и сварки, цепляется к сетке и держит кабель и оборудование. Для улицы исполнение подходящее, не сгнивает. Серийное, не кустарное, всё подобрано по типоразмерам. Удобно, что можно сразу взять и крепёж, и сопутку у одного производителя. По надёжности нареканий нет, держит как положено, забор при этом цел. |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 130 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|