21.06.26 21:17 |
|
| Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то |
 |
| Привет всем. Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то ниже рынка очень цепляет. Главная проблема - не успеваю за свежими лотами: пока вручную найду что-то интересное, самое вкусное уже разобрали более шустрые. Нужен сервис, который держал бы в курсе новых перспективных торгов по всей стране и позволял быстро сориентироваться, не тратя полдня на обход площадок. Что используете сами, поделитесь рабочими вариантами, буду благодарен. |
| |
|