Форум : Обо всём

Название : Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83371&forum=13


 Гость :

21.06.26 21:17
 Привет всем. Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то ниже рынка очень цепляет. Главная проблема - не успеваю за свежими лотами: пока вручную найду что-то интересное, самое вкусное уже разобрали более шустрые. Нужен сервис, который держал бы в курсе новых перспективных торгов по всей стране и позволял быстро сориентироваться, не тратя полдня на обход площадок. Что используете сами, поделитесь рабочими вариантами, буду благодарен.

 Гость :

21.06.26 21:22
 Здравствуйте. Знакомая ситуация, на старте все упираются в то, что хорошие лоты улетают быстро. Мне в своё время сильно помог сервис LotScan https://lotscan.ru/ - это агрегатор торгов по банкротству, который собирает данные из ЕФРСБ и с электронных площадок в одну базу по всей стране. Там удобно мониторить свежие публикации и узнавать о перспективных лотах раньше остальных: настраиваете отбор под свои критерии и не тратите часы на ручной поиск. Есть фильтры по региону, цене и типу имущества, карта лотов, поиск по кадастру. Совет - оформите бесплатный пробный доступ к расширенным функциям, без карты и обязательств, и спокойно пощупайте, как всё устроено, прежде чем платить. Мне зашло, недвижку через них и брал.


© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83371&forum=13