Подпишитесь на рассылку:  

Узнай своего ребёнка: Обзор персонажей мультфильмов и фильмов. Что смотрят ваши дети?

21.10.16 09:00 Раздел: Узнай своего ребёнка | Опубликовано: lx | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 7513
Знаете ли вы, каких персонажей любят ваши дети? Какие фильмы они смотрят, и кто из рисованных героев являются их кумирами? Если нет, то пора исправить это недоразумение, если да, то проверьте себя еще раз, возможно, вы узнаете кого-то нового.

Шрек

Зеленый огр известен очень многим, в том числе и родителям. Этот забавный персонаж-великан завоевал любовь самых разных людей благодаря своей смекалке, хорошему чувству юмора и способности попадать в самые разные ситуации.

Шрек

Огр Шрек особенно нравится людям за то, что он, несмотря на устрашающий внешний вид, очень добрый и ранимый. Нередко он старается выглядеть пугающе, но только оттого, что таков стереотип про лесных великанов: их нужно бояться. На самом же деле, Шрек совершенно мирное существо и он всегда готов отдать жизнь за близких товарищей.

Аватар Аанг

Мальчик ААнг является главным героем длинного сериала "Аватар" и знаком почти всем детям. Он дружелюбен, не приветствует конфликты. Аанг имеет запоминающуюся внешность, благодаря чему его сложно перепутать с другими героями. Он худ и ловок, бреет голову налысо и может похвастаться татуировками на голове и на руках (в виде стрел). Аанг обладает сверхъестественными способностями: умеет управлять стихиями. Изначально ему подвластен только воздух, но со временем ему удается обуздать воду, огонь и землю.

Бен 10

Бена Теннисона можно было бы назвать обычным мальчиком, если бы он не обзавелся уникальным артефактом – часами, которые могут перевоплощать его в самых разных супергероев. Именно они стали тем оружием, которое помогает парню и его друзьям бороться с инопланетными захватчиками.

Бен 10

Русалочка Ариэль

Ариэль – это подводная красавица с ярко-красными волосами. Она никогда не унывает, уверена в себе, добра, артистична и сообразительна. Вместе со своим верным другом-рыбкой она совершает самые разные подвиги, заставляя девочек восторженно хлопать в ладоши.

Ариэль можно смело назвать одной из тех принцесс Диснея, с которых можно брать пример. Ее бунтарский дух и зажигательный характер отлично уравновешивается умом и обаятельностью, что делает ее положительным персонажем.

Могучие рейнджеры

Могучие рейнджеры – это целая команда супер-героев, которые раз за разом спасают мир от зла. Каждый рейнджер имеет свой цвет и, конечно, свой характер. Все они разные и не всегда живут в мире, но когда их городу грозит опасность, они объединяются, чтобы защитить близких людей.

Рейнджеры сражаются не сами, а с помощью своих "питомцев", которых называют зордами. Это огромные роботы, которые похожи на животных. Когда вся команда собирается вместе, их зорды образуют одного большого мега-робота, который без труда побеждает большинство инопланетных захватчиков.

Могучие рейнджеры

Рапунцель

Рапунцель известна многим благодаря популярной сказке, но настоящую любовь зрителей она обрела после выпуска диснеевского мультика "Рапунцель: Запутанная история". В нем девушка демонстрирует не только умение убирать дом или готовить, но и недюжинную силу воли, определенную долю дерзости и удивительную решительность.

Но не только этими качествами очаровывает диснеевская принцесса. Как и многие девушки, она романтична, немного мечтательна и очень любопытна. Последнее качество вполне ожидаемо, ведь большую часть жизни она провела в башне и ничего о внешнем мире не знает! Кстати, отдельного внимания заслуживает верный друг Рапунцель – небольшой хамелеончик. Очень забавное и милое существо.

Железный человек

Железный человек – один из персонажей популярной франшизы Marvel, который сначала появился в комиксах, а потом и на экране кинотеатров. Этот герой завораживает своей гениальностью и харизматичностью, а также умением зарабатывать деньги, спасать людские жизни и шутить над безвыходными ситуациями.

Железный человек

Описанные выше герои – далеко не полный список, который можно составить по любимым фильмам и мультсериалам современных подростков. Но знание хотя бы этих персонажей добавит вам авторитета в глазах детей. А чтобы порадовать ребенка еще одной встречей с любимым героем, поиграйте в онлайн-игры на сайте Playshake.ru. Здесь вы сможете не только найти уже знакомых вам действующих лиц, но и увидеть других персонажей. Если вы их не узнаете, расспросите своего ребенка! Будьте уверены: ваше чадо, скорее всего, будет очень радо поделиться информацией о любимых мультиках и фильмах со своими родителями.
 

Похожие темы
· Детская жестокость. Или что делать, если ребенка обижают?
· Мамины шпаргалки. Если ребенок непоседа
· Что делать, если ребёнка обижают?
· Поучительные мультфильмы для детей
· Что делать, если ребенок не спит днем?

Родственные ссылки
· Детская жестокость. Или что делать, если ребенка обижают?
· Мамины шпаргалки. Если ребенок непоседа
· Что делать, если ребёнка обижают?
· Поучительные мультфильмы для детей
· Что делать, если ребенок не спит днем?

» Другие статьи раздела Узнай своего ребёнка
» Эта статья от пользователя lx
» Самая читаемая статья из раздела Узнай своего ребёнка: Узнаем характер малыша по времени суток и часу рождения
» Последние статьи раздела Узнай своего ребёнка: Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу