Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Русский размах и немецкое качество Ежегодного большого турнира

15.04.19 11:43 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: lx | Прочитали: 2352
20 апреля на стадионе "Луч" в четвертый раз состоится Ежегодный большой турнир среди воспитанников футбольных школ для детей FC Stuttgart.

Русский размах и немецкое качество Ежегодного большого турнира

В турнире, который пройдет в формате праздника, примут участие воспитанники FC Stuttgart от 5 до 16 лет из Москвы и других городов - филиалов школы. Для юных спортсменов, обучающихся по немецкой методике, это возможность отработать навыки и технику, которую они изучают на тренировках, проявить себя, соревнуясь с другими командами. В 2018-м в турнире приняли участие более 100 начинающих футболистов и их родителей. А в 2019 году организаторы ожидают не менее 400 человек. Участники получат медали, кубки, памятные подарки.

"Турнир - это праздник футбола: мы разделяем его со всеми воспитанниками FC Stuttgart и их родителями, которые говорят, что эмоций во время его проведения не меньше, чем на Лиге Европы, - рассказал основатель сети футбольных школ для детей FC Stuttgart Игорь Пугачев. - Но наша основная цель - привнести в российский футбол международный опыт коллег из Германии, поднять отечественных футболистов на качественно другой уровень, которого пока нет. К этой проблеме мы и хотим привлечь внимание".

Во время проведения турнира планируется праздничная программа, а на территории стадиона будут действовать фуд-корты.

Адрес проведения турнира: Москва, Волоколамское шоссе, с9к2, стадион "Луч" (на двух полях стадиона).

Дата и время проведения: 20 апреля, с 10.30 до 15:30. Регистрация команд с 9.30 до 10.30.

О компании

Сеть футбольных школ для детей FC Stuttgart существует с 2015 года, работает по методике немецких футбольных школ. На территории России и стран СНГ открыто 20 филиалов по всей России, в том числе в Москве, Воронеже, Тобольске, Канаше, Самаре, Всеволожске, Ташкенте.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки