Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко представил новогоднюю афишу

27.11.18 19:57 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: SergeyVladimiriv | Прочитали: 1240
Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко сформировал специальную новогоднюю афишу. Праздничные спектакли адресованы семейной аудитории и прежде всего – детям.

Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко представил новогоднюю афишу

С 28 декабря по 13 января театр покажет сказочные представления "Два мороза" и "Двенадцать месяцев". Зрители также смогут посмотреть спектакли по рассказам Н. Носова "Бенгальские огни", в котором вместе с профессиональными актерами играют воспитанники детской театральной студии. Спектакль "Бенгальские огни" театра русской драмы под руководством М. Щепенко входит в топ двадцати лучших постановок для детей в Москве.

В рамках новогодних каникул театр разработал для школьников специальный театральный абонемент, который позволит посмотреть представления максимально большому количеству юных зрителей. Традиционно театр русской драмы в дни школьных новогодних каникул реализует специальную программу для детей из детских домов и приютов. Зрители, относящиеся к льготным категориям, могут купить билеты по доступной цене. А все именинники, родившиеся с 29 декабря по 13 января, получают бесплатный билет в день рождения в качестве подарка.

Все новогодние представления начинаются за полчаса до самого спектакля. В фойе театра зрителей приветствуют веселые скоморохи, Дед Мороз и Снегурочка. Здесь же открыта Почта Деда Мороза, где каждый зритель может отправить свои поздравления и пожелания. Автора самого интересного послания ждет приз - годовой абонемент на все спектакли театра.

Поробности на сайте театра.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки