Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Парк развлечений "Алиса. Возвращение в Страну чудес" отметил деть рождения

07.07.18 12:15 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1200
Мультимедийный парк развлечений "Алиса. Возвращение в Страну чудес" в Центральном Детском Магазине на Лубянке отпраздновал свой первый День рождения.

Первая мысль, которая приходит при упоминании Алисы – это чудеса, а в парке нового формата развлечений Phygital к ним можно буквально прикоснуться и они оживут! Самая популярная в мире сказка соединена с красочными интерактивными проекциями и технологиями смешанной реальности. Затейник Льюис Кэрролл был бы доволен.

Поздравить Алису с днем рождения, окунуться в мир волшебства и спасти Страну чудес от злых сестер Скуки, Тоски и Занудства пришли звезды театра и кино Елена Дудина и Анатолий Руденко с дочерью Миленой. С детским задором они выполнили необыкновенные задания Алисы: вернули сказочным цветам яркость, раскрасив их карандашами размером с жирафа, спасли мышонка Соню, перебив все чайники на свете и защекотали Бармаглота до слез.


На Безумном днерожденном чаепитии гостей встречал Шляпник с веселыми играми и конкурсами. Чемпионат по игре в крокет розовыми фламинго, мастер-класс по изготовлению шляп и чудесатый показ мод привели детей и взрослых в восторг.

Александр Савинов, финалист шоу "Голос.Дети" на Первом канале, подарил гостям песню.


Марат Акаутдинов, чемпион Москвы по латиноамериканской программе и финалист программы "Синяя Птица" на канале Россия, провел зажигательный танцевальный мастер-класс и очаровал всех темпераментом и улыбкой.


"Я впервые попал в удивительную страну! Отдохнул по-настоящему весело, интересно и волшебно" - рассказал в своем инстаграме Марат.

Веселые и активные участники праздника доктор Малышкина – врач детского познавательного канала "О!", и Саша Новиков – юный актер и ведущий детских каналов "О!" и "Карусель", вместе с десятками детей получили сказочные подарки от партнеров: издательства Clеver, школы цифрового творчества Кодабра, семейного парка развлечений Zамания, города профессий Kids Сity, парка аттракционов Happylon и детской парикмахерской Воображуля.


"Мне очень понравилось! Ничего подобного я раньше не видел. Всем советую побывать в гостях у Алисы в ЦДМ!" – поделился впечатлениями юный актер и ведущий, Саша Новиков.

День рождения в Стране чудес завершился совместным поеданием вкусного торта и фотографиями на память с широкими улыбками под стать Чеширскому коту.

По данным нашего весельеметра – это был настоящий звездный праздник!

О парке развлечений

Мультимедийное приключение "Алиса. Возвращение в Страну чудес" - это микс технологий, красочного шоу и настоящего волшебства. Благодаря новому формату развлечений Phygital-парк (physical + digital) и технологиям смешанной реальности гости оказываются внутри огромных оживающих проекций-аттракционов как внутри мультфильма. В Стране чудес можно все! Разрисовывать стены гигантскими карандашами, бить посуду плюшевыми ежами, ловить звезды, вырастать до неба, оживлять рисунки, хохотать до упаду, скакать и вытворять чудеса. Задача гостей – спасти Страну Чудес от злых сестер Скуки, Тоски и Занудства. В этом им помогает Алиса, которая дает необыкновенные задания. Огромное пространство парка оживает от действий человека, выполняя безумные фантазии детства.

Адрес: Центральный Детский Магазин на Лубянке, галерея иллюзий Eyebirint, 4 этаж, холл Ракета. Театральный проезд, 5/1. Метро Лубянка

Официальный сайт: www.hello-alice.ru

О создателях

Создатели проекта – Hello Computer – компания-инноватор из России. Команда программистов, инженеров, дизайнеров и настоящих мечтателей создают проекты поражающие воображение. Промышленный робот, который пишет картины вместе с тысячами москвичей, фонтаны, которые бьются в такт человеческого сердца и phygital-парки аттракционов для детей. Hello Computer исследует и внедряет новые технологии, чтобы воплощать самые смелые идеи для бизнеса, образования, городских фестивалей, развлечений и искусства.

Официальный сайт компании hello.io
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки