Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Таллине откроется международная летняя школа Tallinn Summer School

04.07.17 09:18 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1747
В таллиннском университете с 10 по 28 июля будет проходить международная летняя школа Tallinn Summer School. Участники приобщатся к эстонской культуре. В программу школы включены лекции, экскурсии по историческим достопримечательностям и многочисленные мероприятия.

В Таллине откроется международная летняя школа Tallinn Summer School

В частности участники школы побывают в подземном горном музее в посёлке Кохтла-Нымме, в Нарвском замке, в национальном парке Лахемаа, в пещерах Пиуза и других интересных местах Эстонии. А завершится культурная программа туром в Санкт-Петербург и Москву.

В программу обучения входят языковые курсы, курсы социальных, гуманитарных и инфотехнологических дисциплин. Желающие изучать языки могут выбрать курсы по русскому, эстонскому или английскому языкам. К слову, для наилучшего изучения языка требуется полное погружение в среду с носителями этого языка, что предоставляют, например, языковые курсы в США со Smapse.ru.

Для творческих людей в таллиннской летней школе есть творческая психотерапия, создание рассказов, комиксов, иллюстраций, короткометражных фильмов, семинар по гамификации. Тем, кто интересуется гуманитарными и социальными науками, приготовлены курсы по управлению информацией и знаниями в цифровой среде, формирование глобальных норм в меняющемся мировом порядке и социальные предприятия: использование вашего творчества и чувствительности. Если вас интересуют естественные науки и информационные технологии, то для вас есть курсы по дизайну игр и экспериментальному дизайну взаимодействия.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки