Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: VoiceBook: книги-диктофоны для детей

10.05.17 17:40 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2321
Встречайте книгу VoiceBook, которая будет читать ребенку сказки вашим голосом. Достаточно лишь самостоятельно записать на неё как вы читаете сказку, и отдать книгу ребёнку.

VoiceBook: книги-диктофоны для детей

Если каждый поход с ребенком в детский сад или начальную школу оборачивается душераздирающей сценой прощания, или если вы надолго уезжаете, теперь есть отличный способ подсластить пилюлю разлуки и успокоить малыша.

Сделать расставание менее горьким поможет чудо-книга, на которую можно записать, как вы читаете. Можно записать чтение истории вместе с самим ребенком, с папой, братьями и сестрами.

Волшебные сказки оживут и обретут и цвет, и звук, и любимый образ мамы - обыкновенное чудо для вашего ребенка, которое можно взять с собой в детский сад и школу, в больницу и на прогулку. В любом месте и в любое время эта яркая и приятная вещь, сохраняющая родной для ребенка голос, будет утешать его и напоминать, что вы всегда рядом и всегда любите его.

Помимо традиционных детских сказок, в планах у авторов проекта книги-диктофоны "Инструменты джазового оркестра", "Инструменты рок-групп", "Инструменты симфонического оркестра", а также серия про великих композиторов разных стран. В них ребенок может увидеть и услышать, как выглядит инструмент и как он звучит.


Сейчас на сайте BoomStarter.ru можно сделать предзаказ на книгу "Кот в сапогах", "Волк и семеро козлят" или "Любимые сказки". Цена одной книги – 1200 руб.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки