Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новый сезон программы "Это моя комната!" на Канале Disney

27.03.17 21:52 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3401
30 марта в 21:30 Канал Disney начнет показ нового сезона программы о ремонте "Это моя комната!" c ведущей Ольгой Шелест. Вдохновением для дизайн-проектов послужат любимые фильмы и увлечения юных героев передачи, а также места, в которых ребята мечтали бы побывать. Какую бы комнату не захотел ребенок – в стиле Северного полюса или мультфильма "Моана" – нет ничего невозможного.

Новый сезон программы "Это моя комната!" на Канале Disney

Благодаря программе "Это моя комната!" мечты 53 ребят уже стали реальностью: профессиональные дизайнеры воплотили в жизнь их смелые идеи по оформлению детской! В новых выпусках передачи зрители Канала Disney увидят волшебное превращение комнат в зоопарк, сказочный лес и даже Северный полюс. Кроме того, взрослые и дети станут свидетелями создания фантастического интерьера по мотивам блокбастера "Стражи Галактики", а также комнаты в стилистике киноэпопеи "Пираты Карибского моря". Поклонников увлекательного мультфильма "Моана" также ждет сюрприз – детская, превращенная в настоящий тропический рай!

ДО и ПОСЛЕ Комната в стиле Рапунцель

Ведущая программы Ольга Шелест и команда дизайнеров поддержат участника на всех этапах: от разработки проекта комнаты мечты до расстановки мебели. Они подскажут юному фантазеру, как лучше всего реализовать оригинальную идею, не забыв о безопасности и комфорте.

"Я считаю, что у ребёнка должна быть своя комната, свой мир, где он будет чувствовать себя хорошо и спокойно, и где он может отдохнуть и поработать. И это место воплощения его идей и фантазии. Это поможет ему создавать своё пространство в будущем, когда он вырастет. Позвольте детям быть самостоятельными, и вы удивитесь, насколько им можно доверять", – говорит ведущая программы Ольга Шелест.

ДО и ПОСЛЕ Комната в морском стиле

В первом выпуске, который выйдет в эфир 30 марта в 21:30, зрители увидят, как детская превратится в комнату, которая понравилась бы самой Белль, главной героине анимационного фильма "Красавица и Чудовище". Программа "Это моя комната!" будет, как и прежде, выходить в эфир Канала Disney по четвергам в 21:30.

Подробнее о программе "Это моя комната!"

Производство: Россия, 2017
В эфире Канала Disney: с 30 марта по четвергам в 21:30

"Это моя комната!" – это программа, которая позволит детям воплотить в жизнь свои мечты об идеальной комнате. Юные участники передачи будут делать ремонт по своему собственному дизайн-проекту под чутким руководством ведущей Ольги Шелест и при участии профессиональных дизайнеров. Родители участия в переделке принимать не могут, поэтому новое оформление детской станет для них сюрпризом.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки