Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Спешите на фестиваль "Раз, два, три – ёлку собери!"

05.12.16 12:37 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3411
Сеть сертифицированных магазинов LEGO приглашает всех желающих поучаствовать в создании новогоднего чуда – огромной шестиметровой ёлки из 80000 кубиков LEGO. Открытие Фестиваля "Раз, два, три – ёлку собери!" в Москве состоится 10-11 декабря 2016 года в ТРЦ "Авиапарк". Второй раз новогоднюю красавицу будут собирать 17-18 декабря в СТЦ МЕГА Адыгея-Кубань.

Спешите на фестиваль "Раз, два, три – ёлку собери!"

Фестиваль "Раз, два, три – ёлку собери!" проходит в России уже шестой год и каждый раз собирает большое количество детей и их родителей. В прошлом году фестиваль прошел только Москве. В этом году ёлку смогут собрать и маленькие жители Краснодара.

Дети собирают ёлку LEGO

Фестиваль пройдет с 12 до 19 часов по следующим адресам:

10-11 декабря – ТРЦ "Авиапарк", м. Аэропорт, ул. Ходынский бульвар, д. 4;
17-18 декабря – СТЦ МЕГА Адыгея-Кубань, аул. Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27.

Фестиваль "Раз, два, три – ёлку собери!" - это семейный фестиваль, в нем могут участвовать не только дети и их родители, а даже бабушки и дедушки, дяди и тети. Участие в нем принесет море положительных эмоций, а елка из кубиков LEGO станет украшением предстоящих новогодних праздников.

Любителей LEGO ждут конкурсы, мастер-классы и много разных активностей, среди которых каждый сможет выбрать наиболее интересные или поучаствовать во всех сразу.

В программе фестиваля:

- Сборка шестиметровой ёлки из 80 000 кубиков LEGO. В этом уникальном мероприятии может принять участие каждый ребёнок. Дети увидят, как на их глазах появляются всё новые и новые ярусы ёлки, и зеленая красавица становится всё выше и выше.
- Конкурс новогодних игрушек. Авторы самых интересных и необычных игрушек смогут повесить их на ёлку и получить приз.
- Специальная развивающая зона для малышей с большими мягкими кубиками, где можно получить первые навыки конструирования из LEGO Duplo.
- Зона для девочек LEGO Friends. Здесь за столом в виде сердца можно создать свой Хартлейк Сити.

Все участники фестиваля получат памятные дипломы и сувениры, а победители конкурсов – специальные подарки.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки