Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: 23 февраля – "Суперсемейный день" на Канале Disney

20.02.16 11:31 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 5287
23 февраля – отличный день, чтобы провести его в кругу семьи! С утра до самого вечера в эфире Канала Disney зрителей ждут художественные и анимационные фильмы о настоящих героях и тематические эпизоды мультсериалов. Главным событием дня станет премьера анимационного фильма Disney/Pixar "Суперсемейка" в 19:30.

23 февраля – "Суперсемейный день" на Канале Disney

23 февраля – "Суперсемейный день" на Канале Disney! С утра и до вечера телезрителей ждут незабываемые приключения в компании настоящих героев, суперпрофессиональных шпионов и самых могущественных волшебников.

Настоящим подарком для детей и взрослых станет премьера полнометражного анимационного приключения Disney/Pixar "Суперсемейка" в рамках линейки "Большая анимация в 19:30". Увлекательный мультфильм, ставший двукратным обладателем премии "Оскар", напомнит о том, что дружной семье под силу любые подвиги!

Кроме того, в этот день всей семьей можно будет посмотреть художественные фильмы "Дети шпионов: Армагеддон" и "Пятерка супергероев", полнометражный мультфильм "Аладдин и король разбойников", а также марафон мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" о приключениях школьников в Париже.

Подробнее о премьере анимационного фильма "Суперсемейка":

Премьера на Канале Disney: 23 февраля в 19:30
Производство: США, 2004
Режиссер: Брэд Бёрд

Знакомьтесь с семьей настоящих супергероев! В прошлом они легко справлялись с мировым злом, но давно отошли от "больших дел" и теперь скромно живут в тихом предместье. Все меняется, когда в один прекрасный день отцу семейства и его домочадцам приходится отправиться навстречу новым приключениям. Спустя многие годы они облачаются в прорезиненные костюмы супергероев, чтобы спасти мир от таинственного злодея. Кто же он? Этого семейка еще не знает...
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки