Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Измайловском Кремле прошел благотворительный Детский бал с участием родителей

02.02.16 10:35 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3423
30 января в Царском Зале Центра Русской Культуры "Кремль в Измайлово" состоялся первый в России Благотворительный Детский бал, где дети и их родители танцевали вместе. При содействии Молодежной Палаты Измайлово, организаторами Бала стали СТК "Сокол" Московской Федерации Спортивного Танца, Молодежный Отдел Московской Епархии и ЦРК "Кремль Измайлово".

В Измайловском Кремле прошел благотворительный Детский бал с участием родителей

Отличительной чертой Благотворительного Детского Бала стали совместные танцы детей с родителями в одной паре, которые вошли в основную часть программы и стали уникальной идеей в танцевальном направлении: кавалерами бала были солидные папы для своих дочурок, а мамы стали грациозными леди для своих сыновей! Единовременное участие всех членов семьи в данном мероприятии позволило ощутить гостям незабываемые эмоции, насладиться торжеством и почувствовать по-настоящему домашнюю дружескую атмосферу в шикарных интерьерах Царского зала Измайловского Кремля.



Поддержать уникальный проект приехали представители власти, которые не смогли удержаться на местах и стали активными участниками в семейных танцах. Представитель Молодежного отдела Московской городской Епархии Соколов Максим Алексеевич, Заместитель председателя Молодежной палаты Измайлово Чупахина Мария Алексеевна, Представитель Молодежной палаты Измайлово Жданов Сергей Владимирович, Пресс-секретарь молодежной палаты Измайлово Оджо Александр отметили необходимость продолжать подобные мероприятия с целью популяризации семейного досуга и духовно-нравственных ценностей. Депутат Совета Депутатов Измайлово Богачева Людмила Валентиновна призналась, что в прошлом занималась балетом и впервые получила огромное эстетическое удовольствие от участия в таком разнообразии танцев среди красивых семейных пар.

Для гостей бала дети СТК "Сокол" Московской Федерации Спортивного Танца приготовили танцевальные сюрпризы: пышные платья в пол, вдруг, неожиданно сменились на яркие латино-американские наряды, а спокойную классическую музыку сменили ритмы зажигательных танцев ЧА-Ча-Ча и Румбы. В финале мероприятия гостей удивили современные танцы под хиты зарубежной эстрады. Ну, какой же праздник без подарков? Все без исключения участники получили дипломы, книги и сладкие подарки от организаторов.

Праздник удался благодаря главным инициаторам мероприятия - руководителям СТК "Сокол" " Московской Федерации Спортивного Танца, семейному тандему мамы и дочери Татьяны Ивановны и Елены Соколовых. Организаторы считают очень важным, чтобы родители не бросали на самотек своих детей и поэтому основной задачей бала стало: научить красиво отдыхать всем вместе, а танец – это такая волшебная сила, которая украшает жизнь, обогащает общение, воспитывает культуру, создает и настроение, и дисциплину, и координацию движения в любом возрасте.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки