Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Солнечные зайчики" – красочная премьера на Канале Disney

04.12.15 13:22 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4752
6 декабря в 10:10 на Канале Disney состоится премьера увлекательного мультсериала "Солнечные зайчики" о веселых приключениях пятерых пушистых друзей.

"Солнечные зайчики" – красочная премьера на Канале Disney

Зимой всем хочется ярких красок, поэтому Канал Disney приглашает телезрителей в гости к очаровательным персонажам – разноцветным "Солнечным зайчикам".

Герои нового мультсериала – Турбо, Кузя, Ириска, Большой Бу и Светик – это фантастические существа, рожденные лучами света. Эти необычные пушистые создания умеют очень высоко прыгать и быстро бегать, превращаясь в солнечные блики. Они никогда не сидят на месте и больше всего на свете любят веселые приключения!

Родной дом и школа зайчиков находятся на Солнце, но малыши используют любую свободную минутку, чтобы улететь на Землю через волшебный световой портал и найти на нашей планете новое место для игр.

В каждом эпизоде малыши отправляются туда, где можно весело провести время. Зайчики всегда придумывают себе новое занятие и превращают его в незабываемое приключение! Очень часто зайчики попадают в забавные ситуации, но всегда находят решение любой, даже самой сложной задачи, действуя сообща, ведь они – настоящие друзья.

Добрые и жизнерадостные "Солнечные зайчики" ждут малышей по воскресеньям в 10:10 на Канале Disney.

Описание персонажей:

Турбо (оранжевый цвет) – честный, активный, но иногда слишком самоуверенный лидер команды солнечных зайчиков. Он думает, что знает ответы на все вопросы, принимает решения со скоростью света и очень любит командовать.

Кузя (зеленый цвет) – самый младший из зайчиков. Он невероятно шустрый, любопытный и непоседливый. Именно Кузя чаще всего попадает в переделки и становится виновником разных курьезов и неприятностей. К счастью, друзья всегда приходят ему на помощь!

Большой Бу (лиловый цвет) – настоящий силач и добряк. Из-за своей внушительной комплекции иногда он ведет себя очень неуклюже. Большой Бу занимается тяжелой атлетикой, делает зарядку и готовится стать Мистером Вселенная. Больше всего на свете он любит мороженое.

Ириска (синий цвет) – бойкая и смелая хохотушка, которая знает множество игр и просто обожает розыгрыши. Она очень любит путешествовать и всегда берет с собой свой бантик.

Светик (голубой цвет) – сестричка-близняшка Ириски. Она добрая, стеснительная и немного пугливая. Очень любит модные прически и мечтает стать фотомоделью. Любимое блюдо этой фантазёрки – торт с кремом.

Подробнее о мультсериале "Солнечные зайчики":

Премьера на Канале Disney: 6 декабря в 10:10
Производство: Беларусь, 2015

Воображение способно создать самых невероятных фантастических существ! Знакомьтесь с очаровательными солнечными зайчиками – непоседливыми малышами, которые просто обожают веселье и приключения. Чем бы ни занимались Турбо, Кузя, Ириска, Большой Бу и Светик, всё превращается в озорную игру. Пять пушистых комочков лучистой энергии приносят радость и тепло везде, где появляются!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки