Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Ноябрь – месяц премьер в рубрике "Узнавайка"

28.10.15 22:33 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3417
Канал Disney подготовил замечательный сюрприз для любознательных малышей! В ноябре по будням в утренней рубрике "Узнавайка" юных зрителей ждут премьерные эпизоды веселых и полезных мультсериалов – "Майлз с другой планеты", "София Прекрасная", "Джейк и пираты Нетландии" и "Доктор Плюшева".

София Прекрасная


Со 2 по 6 ноября в Королевской Академии, где учится принцесса София, будут проходить новые уроки этикета и хороших манер. На утренних занятиях, которые проведут феи, придворный волшебник и другие замечательные персонажи мультсериала "София Прекрасная", могут присутствовать все желающие!

Джейк и пираты Нетландии


С 9 по 13 ноября юные пираты Джейк, Иззи и Кабби будут встречать своих маленьких друзей в сказочной стране! В премьерных эпизодах мультсериала "Джейк и пираты Нетландии" зрителей ждут не только захватывающие приключения и новые странствия, но и интересные задания, развивающие логику и внимательность.

Майлз с другой планеты


С 16 по 20 ноября эстафета премьер перейдет к космическому путешественнику Майлзу Каллисто, который поможет малышам раскрыть все тайны необъятной Вселенной! Вместе со своей семьей и роботом-страусом Мёрком юный исследователь отправится изучать планеты, звёзды и другие космические объекты.

Доктор Плюшева


23 и 24 ноября маленьких зрителей ждет показ новых эпизодов второго сезона мультсериала о любимице игрушек и детей всего мира – Докторе Плюшевой. А уже 25 ноября состоится долгожданная премьера третьего сезона этого замечательного проекта. В новых сериях Дотти вновь предстоит оказать первую помощь своим плюшевым друзьям, а также новым знакомым из далеких стран!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки